Отзыв о Холодильник Indesit SB 16740:
Нравится

05.01.2018

Достоинства

Недорогой, хорошо справляется со своими обязанностями.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Решили приобрести новый холодильник. Долго выбирали и остановились на марке Indesit. Он устроил по своей цене, внешнему виду и характеристикам.

Холодльник двухкамерный. Общий объем 245 литров, морозилка 51. Она находится сверху. Кто-то может скажет маленькая, но на нашу семью из 3 человек более чем. Тем более заморозками я не занимаюсь. Есть 2 отделения под овощи и фруткы. Дверь можно перенавесить в любую сторону, как удобнее. Хочу отметить уровень шума - 39 Дб. Это нормально. Дома совсем не слышно его работы. Размеры - 145 см на 60 см на 66 см. Разморозка морозильной камеры - ручная, а холодильной автоматическая. Также можно установить степень заморозки. Самый оптимальный вариант - это середина. Морозит хорошо.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень классный. За все время достойный холодильник у меня. У меня прекрасные глаза. Отличный холодильник чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот холодильник. Этот холодильник лучший и скажу я люблю этот холодильник. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего настроения.