Отзыв о Торт на заказ:
Торт на заказ от Tortland

27.01.2015

Достоинства

Входят в положение клиента
Хорошее качество работы
Удобная доставка.

Недостатки

В моем случае их не возникло.

Отзыв

Приезжали в гости к друзьям на годовщину свадьбы. Так как дата не круглая, то торт не был в проекте праздничного ужина у ребят. А я страшная сладкоежка и праздник без торта - это не праздник: ) да и помимо основного подарка захотелось еще как-нибудь порадовать ребят. Мы живем в Питере, а друзья в Москве. Обычный торт из обычной кондитерской - не интересно, поэтому нужна была компания, где делают вкусняшки на заказ.
Подобных предложений масса, хотелось же не только чтобы было вкусно, но и не очень дорого. Но как обычно у меня бывает - идея с тортом возникла спонтанно, практически перед самым отъездом. Времени на поиски мало и я, что называется, ткнула пальцем в небо, привлекло возможность отправить заявку 24 часа в сутки (и получить при этом скидку в 20% на заказ), не очень далекое расположение компании от места доставки (не хотелось чтобы тортик опоздал к нужному времени) и наверное глупость, но что имя сайта русскими буквами: http://торты-на-заказ-москва. рф . И я не прогадала!
В общем я оставила заявку, мне перезвонили, вошли в мое положение по срокам и и пожеланиям. Доставку осуществили точно по времени, так что получился отличный сюрприз!
Обязательно буду обращаться к ним еще, тем более что день рождение ребенка планируется в Москве, сын фанатеет от angry birds, закажу торт с ними) ))))
Очень рада что мне повезло и я увидела четкую и слаженную работу профессионалов!

P. S. не нашла кондитерскую в списке на этом сайте. На всякий случай их телефон: 8 (499) 340-13-15.