Велосипед Lorak Hummer 20

Отзыв о Велосипед Lorak Hummer 20:
Хороший складной велосипед

21.07.2015

Достоинства

Складной, легкий и очень доступный по цене.

Недостатки

Все хорошо.

Отзыв

У моего брата такая модель, сказать можно много хорошего. Во первых уже год постоянного использования и нет никаких претензий, детали не менялись, тормоза не растянулись и так же четко срабатывают, как прежде. Конечно, самый большой плюс это габариты и складная рама, но это скорее привилегия туристических велосипедов, по сравнению с моим горяком этот пушинка, хотя в моем так же использовалась алюминиевая облегченная рама. Так что если вы так же любители покататься в отдаленных местах, куда добираетесь на машине или как мой брад заядлый рыбак, то Hummer вам идеально подойдет. Да и по цене вообще копейки, платил я, так как это был подарок на юбилей и чисто для сравнения хочу отметить, детский велосипед для его сына и моего крестника мне обошелся в 12 тысяч, этот стоит 20. Так что вот вам идеальный вариантик складного велосипеда для отдыха и прогулок за городом. По сборки велосипед тоже отличный, 7 скоростей вполне достаточно, стальная вилка и оборудование ведущих марок Shimano, у Lorak все велосипеды оснащены их оборудованием.