Отзыв о Социальная сеть Вконтакте:
Не очень приложение

12.12.2021

Достоинства

Для рекламы или бизнеса.

Недостатки

Взломы, обновления, интерфейс, удобство, кражи, реклама.

Отзыв

Итак, я бы хотел высказать про данное приложение вдоль и поперёк так сказать, по скольку говорить о нем можно много, я скажу свою сторону.
1. Раньше, когда Вконтакте было старым приложением, был максимально удобный интерфейс, не было лишнего и вообще было всё хорошо, до момента, пока не пришло обновление которое и погубило приложение, и набрало для себя негативные отзывы. Да, приложение пользуется популярностью, но я лично использую его для файлов которые делают люди, и я их использую для своих нужд, по крайне мере только для этого, больше смысла не вижу.
2. Данное приложение просматривается службами которым многие известны. Всё что вы там делаете, выкладываете, пишите, постите, видите - всё видят, нету такого чтоб что-то не видели, в этом можно убедится очень просто, если посидеть в приложении около недели, тогда вы поймёте про что я говорю.
3. Данное приложение имеет очень много рекламы в себе особенно сейчас, оно максимально испортилось, и сейчас по сути кроме рекламы там нету больше ничего. Особенно популярна реклама интимного характера (думаю понятно почему) и больше ничего.
4. Аккаунты в этом приложении взламываются легче, чем получить 10 в универе. Как это происходит? Да по сути от всего вас могут взломать, даже за ответ на комментарий под постом вас взломают, и увидят чем вы занимались, кому писали, что фоткали и т. д. поэтому я никому не рекомендую ничего о себе не писать там.
5. Приложение постепенно превращается в одноклассники, это можно заменить по последним обновлениям приложения, и прочим вещам. А как многие знабт, одноклассники уже никто не использует, а Вконтакте постепенно в них превращается, и разработчики не реагируют на пожелания удалить это обновление, а наоборот, продолжают делать то что хотели.
Вообщем, делаем вывод господа и дамы. Приложение не несёт в себе почти ничего хорошего, данные легко взламывают, ничего не удобно, всё как-то криво стало сделано.. Вообщем.. Кошмар и ужас. Не советую.