Отзыв о Социальная сеть Вконтакте:
Самая популярная социальная сеть

07.01.2022

Достоинства

Общение.

Недостатки

Реклама.

Отзыв

Наверное и не найдешь более популярной социальной сети, чем эта. Я пользуюсь ей более 10 лет и так и не нашла ей полноценную замену. Приложение удобно для общения с друзьями. Постоянный контакт с близкими, которые далеко, благодаря этой сети становится возможным. Вы можете создавать беседы, сообщества, группы для переписки с близкими по интересу людьми. Вконтакте позволяет слушать любимую музыку и смотреть видеоролики на любой вкус. Вы всегда будете в курсе всех новостей не только в вашем городе, но и во всей стране. Есть огромное количество групп и сообществ на самые разные темы. В приложении проводятся постоянные розыгрыши, где можно выиграть достойные призы. Мини-приложения позволяют вам развлечься в очереди или в свободное время. Делиться с друзьями фотографиями и моментами вашей жизни зависит от вас. Я добавляю фото редко. Вы можете закрыть свой профиль от посторонних глаз. Настроить уведомления, посмотреть свою приватность и прочее вы можете в настройках профиля. Единственным минусом я считаю рекламу, от которой никуда не спрячешься.