Конвектор Теплопит кварцевый

Отзыв о Конвектор Теплопит кварцевый:
Не стоит связыватся!

27.03.2015

Отзыв

Это важно знать! Всем кто хочет кварцевые обогреватели У "Теплопит" на данный момент не действительны документы! У них (ПРОСРОЧЕНЫЙ) СЕРТИФИКАТ!
По мимо этого, все обогреватели у них окрашиваются в обязательном порядке!
Такие обогреватели попросту вредны для здоровья! Берегите здоровье, покупайте у проверенных производителей!

Другие отзывы на Конвектор Теплопит кварцевый

27.03.2015 00:58
Мало того что сертификат просроченный так еще и патента нет. с такими компаниями лучше не связываться так как только компания имеющая патент имеет право продавать кварцевые обогреватели. а патент имеет только теплэко. вот о них я говорю https://www. ******** обогреватели намного лучше чем у теплопита.
27.03.2015 00:58
Красят эти обогреватели по одной причине: чтобы скрыть факт того что обогреватели мраморные на самом деле. если их не красить то будет очень заметно что обогреватели из некачесвенного раствора сделаны. они сыпятся обогреватели эти и краской действительно воняют. пользоваться ими нормально не получится. а стоят они даже дороже чем с завода. у теплэко 2400 ценник а у теплопита в 1.5 раза дороже.
27.03.2015 00:58
Пожалел я что у теплопита купил эти обогреватели. Греют они ужасно и воняют еще при этом. Я уж не говорю про их "экономичное" потребление электроэнергии. Написано да и говорили в офисе что в что пределах 3 кват в сутки потребляют плиты а на деле в разы больше, а толку от плит ноль практически. А вот на заводе теплэко хорошие кварцевые обогреватели делают и при этом дешевые. Всем их советую.
27.03.2015 00:58
Для многих уже не секрет так как уже и статей в интернете много на эту тему и видео что Теплопит это компания которая делает подделки дешевые которые еле греют помещение. Естественно что патента нет на их производство кварцевых обогревателей у этой фирмы. Этими обогревателями я пользовался чуть больше недели после чего один из них стал вонять а второй просто перестал работать стабильно. Пришлось менять компанию. Заказал у компании теплэко два обогревателя. Они сделаны из настоящего кварца и греют эффективно. Вот из этого видео я узнал о них http://www. ********
27.03.2015 00:58
Думаю что не просто так много отрицательных отзывов в интернете о обогревателях этой компании. и сколько бы на своем сайте теплопит не писали что их обогреватели самые лучшие это ситуации не изменит. я на красивую рекламу то и попался а отзывы не посмотрел. в итоге 5 тысяч рублей просто так ушли так как такими обогревателями невозможно пользоваться - во-первых, греют слабо, а во-вторых издают неприятный запах. советую всем фирму теплэко - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13. Вот они настоящие кварцевые обогреватели делают - они и греют лучше и не разваливаются.