Конвектор Теплопит кварцевый

Отзыв о Конвектор Теплопит кварцевый:
Подделки никогда не бывают хорошими

18.04.2015

Достоинства

Внешне похож на оригинал.

Недостатки

Их море, самый главный: плохо греет.

Отзыв

Сразу хочу сказать что то что я здесь пишу это мое мнение и заставить Теплопит подтвердить их я никак не смогу!
Первое это то что Теплопит не является производителем обогревателей! Это 100%-я информация, делают эти "обогреватели" где то в глубинке. Второе это то, что обогреватели являются всего лишь попыткой сделать так же как у Теплэко, именно они и начали делать эти кварцевые обогреватели, у них есть мощности персонал, сертификаты. Фирмы типа теплопит просто пытаются скопировать обогреватели теплэко и еще ни у кого это не получилось хорошо (внешне они то похожи, но эффект от обогревателей-подделок никакой). Все это вы можете проверить ознакомившись с отзывами в интернете.

Другие отзывы на Конвектор Теплопит кварцевый

18.04.2015 16:44
Не советовал бы я эти обогреватели покупать потому что сделаны они не надежно, у меня например после 2 недель работы начали вонять эти обогреватели, потом пришлось поменять их на более качественные. купил и производителя теплэко так как только они делают настоящие кварцевые обогреватели. Заказывал черех оф. сайт ******** Через неделю доставка уже пришла. Обогревателями остался доволен, решил вот написать про покупку только сейчас.
18.04.2015 16:44
Мраморные обогреватели которые делает теплопит греть нормально не будут потому что сделаны не из кварца а мраморная крошка плохо тепло держит. У меня 2 месяца эти обогреватели стояли и потом навернулись. Через 2 месяца состояние у них уже было такое будто им не 2 месяца а 2 года. Сейчас пользуюсь плитами производства теплэко. Там делают настоящие кварцевые обогреватели которые и греют хорошо и сделаны качественно. http://www. ******** про них на ютубе есть видеоролик вот этот.