Телеканал "Comedy TV"

Отзыв о Телеканал "Comedy TV":
Юмор всегда и везде

03.02.2015

Достоинства

Нет рекламы, много веселых передач, ярких сериалов.

Недостатки

Отзыв

Телеканал "Comedy TV" самый веселый и легкий телеканал на нашем телевидении. Здесь всегда есть повод посмеяться и даже поржать. Когда делать нечего, нечего смотреть я всегда включаю Comedy TV. И пусть я смотрела и сериалы, и передачи сто разу уже, они не надоедят никогда. И главное-здесь НЕТ рекламы!

Другие отзывы на Телеканал "Comedy TV"

03.02.2015 13:35
ТНТ4 — российский развлекательный телеканал, начавший вещание 1 сентября 2014 года под названием «ТНТ-Comedy», заменил собой «Comedy TV». ТНТ4 распространяется в аналоговом эфире на частотах, на которых ранее вещал 2x2, а также в сетях платного телевидения через спутник, кабель, IPTV и OTT.

Сетка вещания ТНТ4 составляется из архивной библиотеки ТНТ, в которую входят такие проекты, как «Окна с Дмитрием Нагиевым», «Запретная зона», «Необъяснимо, но факт», «Школа ремонта», «Ешь и худей», «Такси», «Секс с Анфисой Чеховой» и т. д. В перспективе планируется показывать на нём и новые проекты дочерних компаний «Газпром-Медиа» — Comedy Club Production и Good Story Media[4].

На телеканале "ТНТ-4" нет ничего интересного. Сплошные повторы. "Дом-2" не идёт на телеканале "ТНТ-4". Там идёт ток-шоу с ненормативной лексикой "Окна" с Дмитрием Нагиевым (на подобии "Дома-2") (Только не новые выпуски программы, а повторы).