Телеканал "Europa Plus TV"

Телеканал "Europa Plus TV" отзывы

4,2
03.02.2015

Одно и то же

Достоинства: Есть информация о песнях и исполнтелях.

Недостатки: Крутят одни и те же песни весь день.

Отзыв: Телеканал "Europa Plus TV" это заезженная пластинка. На днях включила его на время уборки дома и что? Одни и те же песни включали по кругу. За несколько часов даже самые клевые хиты достали до печенки. Ужас! Единственно что понравилось-в чартах рассказывают про песню и исполнителя. Но это единственный плюс канала.

18.10.2014

Нравится

Отзыв: Где еще сейчас можно посмотреть разнообразные популярные клипы - конечно на телеканале "Europa Plus TV". Отличный музыкальный канал. Смотрю изредка, а точнее даже больше просто слушаю. Мне он нравится. Молодцы создатели - расширились и создали качественный канал.

02.01.2014

Музыка, музыка и ещё раз музыка

Отзыв: Отличный музыкальный канал с отличными клипами. Включил и один за одним идут клипы, что ещё надо? Клипы всегда актуальны, рекламы меньше чем на других каналах, отличный музыкальный чарт лучших клипов со всего мира. Всем кто любит музыку обязательно смотреть.

01.07.2014

Крутой музыкальный канал

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Бегущие строчки внизу и реклама.

Отзыв: Всегда на канале позитивная, новая и бодрящая музычка. Для того чтоб взбодрится утром перед тяжелым рабочим днем- стараюсь слушать музыку на нем. Иногда раздрожает реклама и всякие бегущие строчки внизу но главное что они не задевают картинку клипа.

Отзывы на Телеканал "Europa Plus TV" в категории Телеканалы.