Корпус Zalman Z9 Plus

Корпус Zalman Z9 Plus отзывы

4,8
11.11.2013

Стильный, габаритный

Достоинства: Очень стильный. Мужицкий такой весь: D Советую всем брать)).

Недостатки: Габаритный, шумит относительно громко.

Отзыв: Вообще брал чтобы компьютер самому собрать, все получилось) По качеству сборки не вызывает нареканий, легко откручивается крышка. Дизайн просто ошеломил. Обычно ты можешь восхищаться Просто красивой и разноцветной вещью, но лишь для поднятия настроения на 1-2 раза, а тут он напоминает в своем роде Классический стильный дорогой костюм, который никогда не выйдет из моды. Есть датчик температуры, через металлическую сетку просвечиваются внутренние детали - отличная синяя подсветка.

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Не нагревается.

Отзыв: Прекрасный корпус с великолепным качеством изготовления и стильным дизайном! Также порадовало что он не нагревается!

27.09.2021

Лучший корпус для меня

Отзыв: Самая оптимальная конструкция корпуса у Z9. Хорошо проветривается с 4 сторон. Можно вставить большие вертушки и не по одной штуке. Единственное что, это менджмент кабелей не очень. В остальном проблем нет совсем.

25.02.2018

Изумительный

Отзыв: Хороший корпус вполне достойный вариант.

08.02.2017

Стильный корпус

Достоинства: Хороший корпус на 2017.

Отзыв: Хороший стильный корпус. Со встроенными вентиляторами, cо снимающимися стенками и выходом на наушники и usb3. Брать советую отлично подойдёт для сборок 50-70k. И поместится материнка ATX и большой кулер приблизительно 110-145 мм. Сделан из крепкого материала стали если не ошибаюсь.

27.06.2016

Просторный внутри, стильный снаружи

Достоинства: Просторный, прочный.

Отзыв: Корпус поразил своими размерами. В нем очень много места, даже после установки видеокарты, нескольких жестких дисков и прочего оборудования осталось много свободного места. Оформление мне понравилось, интересная передняя панель. Приятно глянуть. Собран качественно, крепкий, не дребезжит ничего.

20.07.2015

Очень удобный корпус поместится любая сборка.

Достоинства: Влезет все очень тихий.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень удобный в сборке. Простой кабель менеджмент, тихий. Хорошо продувается есть встроенные куллеры.

18.11.2014

Очень доволен

Достоинства: Хорошая вентиляция, классный дизайн, подсветка.

Отзыв: Являюсь обладателем, данного корпуса. Мои потребности он удовлетворяет полностью. Очень доволен им, хорошие возможности по расширению системы охлаждения. Вентиляция корпуса отличная, очень хорошо охлаждает железо, собран добротно, металл твёрдый, провода без проблем прячутся за поддон.

12.03.2014

Неплохо

Достоинства: Дёшево.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: Корпус норм были проблемы с передней крышкой, но это руки не оттуда . На корпусе имеется датчик температуры (у меня он показывает температуру жестких дисков) плата встает ATX + видео карта ASUS Radeon HD 7700 2gb всё встало нормальна и проблем с перегревом не было . Но сама сборка хромает 1) отваливаются ножки (мб только у меня (я заказывал)) 2) когда выламываешь отверстие под видео карту это навсегда.

11.11.2013

Лучший из серии Z

Достоинства: + Цена + Красивый дизайн + x4 USB 2.0 на передней панели + Выходы для микрофона и наушников на передней панели + Датчик температуры + Компактный.

Недостатки: - Работы регулировщика скорости вращения кулера не заметно, такое ощущение, что он вообще не работает.

Отзыв: Красивый, удобный, компактный корпус. Как по мне лучший из серии Z. Был рад наличием 4-ём портам USB 2.0 на передней панели, датчиком температуры и передней панели для микрофона и наушников. Почти все части корпуса можно снять, для удобной сборки, прочистки системника. Понравилось сетчатое окошечко сбоку корпуса, если поставить цветной кулер, будет очень красиво смотреться. Довольно низкая и доступная цена.

10.11.2013

Себе такой хотел

Достоинства: Дизайн Качество Цена.

Недостатки: -.

Отзыв: Хотел выбрать z9 но выбрал z5 так как z9 разобрали на тот момент.

10.08.2013

Очень прочный и красивый Корпус

Достоинства: Хорошая цена, прочный металл.

Недостатки: Есть места где гнётся.

Отзыв: Корпус 'Zalman Z9 Plus' Очень прочный, в нём много usb входом, Очень приемлимая цена для такого красивого корпуса, крутая подсветка у вентиляторов, имеет крепление ssd диска, а также есть пылевые фильтры, надёжная резьба и болтики, разъёмы для наушников и микрофона отличные, советую приобрести.

16.06.2013

Хочуу!

Достоинства: Датчик температури 4usb куча мест для вертушок!

Недостатки: Незаметил!

Отзыв: У видел в интернете етот корпус и зразу за хотел купить Внешний вид очень красивий цена не большая и по отзивам прочел что хароше охлаждение в нем решик накопить денег и купить! Место для блока питания з низу ето очень рахашо так как будет хароший продув!

04.06.2013

Красивый

Достоинства: Расцветка.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Корпус просто супер, до сих пор радует хотя прошло уже не мало времени, 4 вентилятора, расположил один спереди один сзади и два сверху... У всех синяя подсветка, все светится, очень красиво.

02.05.2013

Хороший корпус.

Достоинства: Классная подсветка.

Отзыв: Хороший корпус с замечательным дизайном. На вид он очень красивый, классная подсветка. Не притягивает к себе пыль, что не мало важно. Такой корпус стоит у меня уже достаточно долго, очень прикольно смотрится на компьютере. Все кто ищет себе корпус на компьютер, приобретите себе такой.

Отзывы на Корпус Zalman Z9 Plus в категории Компьютерные комплектующие.