Корпус Zalman Z9 Plus

Корпус Zalman Z9 Plus отзывы

4,8
02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Цена, качество, вентиляция, ревобас, 4 вентилятора, есть 2 фильтра на вдох.

Недостатки: Как у всех, толстый но МЯГКИЙ сплав металлов, заглушки на место не поставить, нет фильтра на блок питания. Всё это не критично за такие деньги для токового корпуса.

Отзыв: Долго искал корпус в связи с тем, что купил новую видюху. Она в старый корпус не влезла, а место под столом ограничено (ниша). Разобрался за 3 мин. со сборкой, всё очень просто, всё отлично отстёгивается, есть все болтики под мать, харды, поставил 2 доп вертушки: 1-140 артик на выдох с верху над камнем, 2-120 на дно, он тихий. Артик имеет доп соединение для второго вентилятора, в итоге 3 на ревобасе, 3 на прямую, 1 подлючил на 7 вольт. Тишина. Итог 3 на вдох, 3 на выдох. Камень работает на темпе… Читать далее

30.03.2013

Бомба

Достоинства: Красивый. Достаточно много вентиляторов. Датчик температуры. 4 USB.

Отзыв: Очень хороший и качественный корпус когда я его впервые увидел я мог говорить по ¬ первых он очень красивым такой корпус и друзьям показывать стыдно, во-вторых он изготовлен очень качественно компания действительно постаралась и создала нечто уникальное и особенное. Люди берите вы никогда не пожалеете!

30.03.2013

Отличный корпус за такие деньги

Достоинства: Хорошая вентиляция, очень классный дизайн.

Отзыв: Дизайн этого корпуса конечно очень классный. Огромный плюс этого корпуса в том что у него очень хорошая вентиляция, это значит то что компьютер не будет перегреваться. У корпуса очень удобная панель кнопок. Подсветка добавляет к этому корпусу оригинальности. Этот корпус для тех кто любит что бы у компьютера был хороший дизайн.

29.03.2013

"Дырявый"

Достоинства: Цена, дизайн, удобное расположение кнопок.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Хорошо проветриваемый корпус для PC. Множество вентиляторов с подсветкой, удобное расположение кнопок, красивый дизайн - всё это за каких то 2500. Конечно за такие деньги нужно ожидать подвох, при больших нагрузках кулеры становятся шумными, поэтому их сразу лучше заменить на более дорогие.

28.03.2013

Круто

Достоинства: Компактность стиль.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Крутой корпус, у меня такой стоит.

27.03.2013

Красивый

Достоинства: Красивый, просторный, хорошее охлаждение встроенных вентиляторов, дешёвый.

Недостатки: Шумят те самые встроенные вентиляторы, заглушки обратно не вставить.

Отзыв: Стильный, красивый корпус от кампании Zalman. Сейчас у меня такой корпус. Устраивает всё. Красиво смотрится в темноте, за счёт подсвечивающихся вентиляторов, просторный. Уместятся почти все современные видеокарты. Вентиляторы охлаждают хорошо. Корпус форм-фактора ATX. Показывает температуру внутри корпуса. Индикатор жёсткого диска, 4 юсб входа на передней панели. Встроенные вентиляторы шумят, пришлось оставить всего 2 (и то, подумываю и их отключить), задние заглушки не вставляются обратно… Читать далее

27.03.2013

Самое то)

Достоинства: Дизайн ZALMAN Z9 Plus четкий, серьёзный на вид. Несмотря на довольно-таки компактные размеры (он ощутимо меньше моих ТТ Element G и Armor A60) его функциональность подтверждается сравнительным тестом: http://www. easycom.com. ua/cases/zalman_z9_plus/ Взял его для своего мелкого. Понравилась невысокая цена, качественное исполнение, корзина на 5 хардов, прогнозируемая тишина и хорошая продуваемость, а также панель управления в 5,25" слоте. - Четкий, лаконичный дизайн. Вентиляторы симпатично по

Недостатки: Штатные вентиляторы 120-ки так себе, средненькие и малоэффективные. Заменил на морде и вверху на 140-ки. Задний 120-ку заменил на более продуктивный и тихий. 120-ку на боковой крышке, предназначенного охлаждать видеокарту и чипсет мат. платы, можно было заменить на качественную 140-ку с монтажом на силиконовые сопли, либо установить 120-140 мм вентилятор на днище рядом с БП. Я остановился на втором варианте, поскольку «колхоз» с проводом питания на боковую крышку мне не очень нравится (образцово

Отзыв: Intel Core 2 Quad Q9505 (Zalman 10X Flex / DEEPCOOL Ice Blade PWM 120/ ZALMAN ZM-STG2) – грел полчаса LinX, температура достигла максимума 51 °C на 6-ой минуте и более не поднималась. Видяха GigaByte GeForce GTX 570 (GV-N570OC-13I) BIOS F2 прогревал FurMark’ом, температура достигла максимума 64 °C на 5-ой минуте и дальше не росла. Работу кулеров на фоновом шуме практически не слышал, только шелест воздушного потока на комфортном уровне. Резюме: отличный, функциональный, тихий, продуваемый и к… Читать далее

15.03.2013

З

Достоинства: Много.

Недостатки: Вообще нету.

Отзыв: Корпус просто прекрасный, передняя панель выполнена под букву Z что очень красиво. Вентиляторы лучше сменить ибо пользы от них мало, да и подсветка начнет сильно раздражать. Встроенный термодатчик это то что мне было нужно! При разгоне проца и/или видеокарты, разница по сравнению с открытым стендом не более пяти градусов. Отличный выбор для экономного овеклокера.

17.01.2013

Отличный корпус

Достоинства: Целых 4 USB порта Датчик температуры.

Недостатки: Отвод воздуха происходит через верхнюю панель Не самые удачные вентиляторы.

Отзыв: Смотрится просто великолепно. Вентиляторы лучше сменить ибо пользы от них мало, да и подсветка начнет сильно раздражать. Порадовала устойчивость корпуса. Можно спрятать все ненужные кабеля за материнской платой. Есть плексигласовое окошко. Достаточно большой что позволяет установить габаритную систему охлаждения.

13.01.2013

Просто супер, температура что надо!

Достоинства: Отличный корпус за небольшие деньги.

Недостатки: Слишком много пластика.

Отзыв: Смотрится великолепно, мне дизайн понравился просто супер Так же отличная вентиляция в корпусе, один из кулеров обдувает жесткие диски, температура жестких на минимуме а у меня их 5, кулера все тихоходные то есть шумят еле слышно плюс ко всему встроен реобас но он регулирует не все кулера а только 2 из них, но этого вполне хватает! Встроенный термодатчик это то что мне было нужно!

28.12.2012

Лучший за свои деньги

Достоинства: Хорошие температурные показатели компонентов. Продуманность конструкции. Приятный внешний вид. Цена.

Отзыв: Корпус изготовлен из достаточно прочной стали, не "ходит". Радует качество изготовления, продуманна схема вентиляции и внутреннего строения, кабель менеджмент, плексигласовое окошко, подсветка (можно заняться моддингом;)), не скудная комплектация, штатные вентиляторы достаточно тихие. Идеальный корпус для домашнего игрового ПК.

26.12.2012

Великолепен за свои деньги

Достоинства: Низкие температуры комплектующих и приятная внешность.

Отзыв: Ну что хотелось бы сказать: Zalman Z9 это Zalman Z9! За ту цену за которую его продают данный корпус наверное лучший выбор. Хотелось бы отметить приятную глазу подсветку передней панели, отсек для прокладки кабелей и более низкие температуры комплектующих во время работы в штатном режиме и в процессе разгона. При разгоне проца и/или видеокарты, разница по сравнению с открытым стендом не более пяти градусов. Отличный выбор для экономного овеклокера.

13.12.2012

Агрессор

Отзыв: Зверская штука, очень агрессивный взгляд, внешний вид шикарный, подсветка очень сильно придает агрессивность компьютеру и мне это нравится, эксклюзивная панель не везде такую найдешь, но само собой она не дешевая, очень нравится такой корпус, прикольно у кого он есть.

13.12.2012

Красивый

Недостатки: Вроде не нашёл.

Отзыв: Корпус просто прекрасный, передняя панель выполнена под букву Z что очень красиво. Есть температурный датчик и достаточно много целых4 usb, поменял вентиляторы на свои чтобы меньшо шумело и подцепил ещё разноцветную подсветку, теперь у меня самый красивый корпус =).

Отзывы на Корпус Zalman Z9 Plus в категории Компьютерные комплектующие.