Калькулятор Casio fx-82ES PLUS

Калькулятор Casio fx-82ES PLUS отзывы

4,7
16.06.2013

Умный, приятный на вид

Достоинства: Имеет целую тучу функций, есть защитная крышка от воздействий из вне.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Калькулятор этот достался мне за смешные 500 рублей (был заказан на ebay), у нас, как мне кажется, вышел бы он куда дороже. Имеет приятный внешний вид, эргономичное расположение кнопок. Имеет инструкцию на 100 страниц, к которой, в случае чего, можно обратиться. Это мой первый инженерный калькулятор так что сравнивать мне особо не с чем.

29.03.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный и многофункциональный калькулятор. Довольно компактный по сравнению с моим предыдущим как минимум. Также нравится возможность задать все действия одной строкой. А когда то и подумать не мог о том что калькулятор будет с таким фунционалом. Уже 2 года пользуюсь и не было проблем даже с батарейкой.

29.03.2013

Инженерный калькулятор

Достоинства: Лёгкий, приятный по дизайну, удобно лежит в руке.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Инженерный двустрочный калькулятор, имеющий 252 функции. Способен выдовать ответы как в учебнике. Достаточно мало весит совместно с защитной крышкой - 100гр. Габариты (В×Ш×Т): 162×80×13,8 мм. Прост и удобен в использовании. В комплекте прилагается инструкция по использованию, где описано всё, что надо.

Отзывы на Калькулятор Casio fx-82ES PLUS в категории Прочее.