Компьютер AMD FX.

01.07.2013
DobroBro М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Хороший

Достоинства: Мощный.

Недостатки: При недостаточном охлаждении может сильно нагреваться.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, любители AMD оценят, я думаю. Стоит своих денег. Вычислительной мощности достаточно много. Игры тянет, любителям поиграть советую купить.

23.06.2013
Владислав М 20 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Для сборки компьютера был выбран CPU производства AMD нового поколения FX-8320. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver (Vishera). Если сравнивать FX-8320 с FX-8120 – то мы имеем идентичный восьми (8) ядерный процессор, с восемью потоками обработки данных, суммарное количество кеш памяти 2-го и 3-го уровней, осталось точно таким же - 16 Мб. А вот частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3,5 ГГц. В режиме Turbo Core – частота всех ядер FX-8320…

07.04.2013
Михаил М 33 года, Чистополь   Отзывов: 34

Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров. Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX. Призы: Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным мн…

25.11.2013
Иван М 26 лет, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +10

Отличный комьпьютер

Достоинства: Просто нравится.

Недостатки: Да вроде нет пока не заметили.

Отзыв: Покупал любимым племяшам для игрушек для работы, вполне не плохоя сборочка они довольны так же как и я. Очень компактный а так же мощный для своей цены на средне высоких на плазме играют) очень доволен так же как и племяши не вылезают из него ((( рекоменудю всем с маленьким бюджетом.

22.11.2013
Олег М 22 года, Черкассы   Отзывов: 75

AMD умеет удивлять ценами

Достоинства: Потенциал разгона, хорошая цена.

Недостатки: Требуется хорошее охлаждение.

Отзыв: Сам им пользуюсь и знаю что это такое. Радует не высокая стоимость. В Украине - это 1 250 гривен. Так же вы получаете неплохой кулер для работы без оверклокинга. Система охлаждения нормальная. Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации. Мне всегда нравиться производительность AMD. Поэтому желаю всем приобретать.

21.02.2019
Михаил М Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: 0

Компьютер просто мощь!

Достоинства: Хороший проц, видюха и тд.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Очень хороший комп с хорошим процессором и видеокартой достаточно оперативной памяти потяне все современные игрухи и приложения отлично подойдет еще для фотошепа не долго занимает обработка и тд.

16.02.2019
Данил М Донецк   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Дешевый Честный продавец.

Недостатки: Если честно AMD не очень нравится, в остальном всё замечательно.

Отзыв: У самого такой компьютер. Если честно AMD не очень нравится, NVIDIA лучше как по мне. Но за такие деньги это идеально.

04.02.2019
Алан М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 42   Репутация: 0

Топовый

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Достаточно мощный процессор, стоит своей цены. Хватает вычислительной мощности, тянет многие игры, так что советую тем, кто любит играть. Данный процессор построен на 32 нм техпроцессе и имеет новую архитектуру Piledriver. Частота ядра выросла и вместо 3,1 ГГц составляет 3, Хорошая черта состоит в том, что он меняет частоту в зависимости от ситуации.5 ГГц. ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр…

27.01.2019
Андрей М 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мощный компьютер!

Достоинства: Мощный, Хорошее и красивое железо!

Отзыв: Довольно мощный компьютер, можно поиграть в такие игры как (gta5,pubg, ведьмак 3,assassin creed odyssey и тп) на максимальный настройках графики, также подойдёт для просмотра фильмов и офисной работы! Но к сожалению немного дороговат, но если у вас достаточно денег то то советую купить!!! Рекомендую!

25.01.2019
Ірина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественно

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Пользуюсь вже месяц. очень рада, спасибо! за такую це ну очень качественно!! Ребенку очень поправилось!

06.01.2019
Ibrahim094Kz   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный комп

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Комп отличный нет минусов я сам пользую все нормально все игры тянет но дорого стоит я купил за 3000.

02.12.2018
Артём М 21 год, Томск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супермощный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне понравилось варфейс с кс го хорошо тянет и фортнайт. Не лагает можно в игры с другом поиграть по сети. Ещё он очень крепкий уронил на него кирпичь он только не много помылся супер советую.

29.11.2018
MAKCUMKA KUPOCUMKA   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качественый

Достоинства: Производительность, качество.

Недостатки: Немного шумит, стоило поставить водянку.

Отзыв: Компьтер давольно мощный, тянет многие современные игры на Ультра настройках. Давно хотел попробовать систему на AMD, но не как не доходили руки, да и средства не позволяли, а тут такая возможность, да и подумал почему-бы не взять.. Вобщем, товаром остался доволен, рекоммендую.

14.11.2018
Samueldavs1987 М 29 лет, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: Классный товар, есть качества. Советую всех.

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.