Компьютер AMD FX.

Компьютер AMD FX. отзывы

4,8
09.07.2017

Мощный, отличный ПК.

Достоинства: Мощный и отличный для работы ПК.

Отзыв: Отличный компьютер как для работы, так и для игры на максимальных расширениях. Хорошо тянет ГТА 5 на средняках, стабильные 100 фпс. Для школьника и для офиса подойдёт как раз! По мне - это самый лучший ПК по графе: Цена/качество. Часто играю в World of Tanks, тянет на максималках в 150 фпс.

29.01.2016

Отлично

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Довольно резвенький комп. Игры тянет. Solid works тянет, а это не маловажно, тк покупался для работы. Покупкой доволен. Отлично совмещает в себе приятное с полезным, тк когда работы нет - можно и по играть. Покупайте - не пожалеете!

14.12.2015

Хороший товар.

Достоинства: Слишком много.

Отзыв: Товар очень хороший, сам использовал. Очень быстро работает. Процессор вполне оправдывает свою цену! Хорошая скорость воспроизведения. модель линейки FX 6x от хорошо зарекомендовавшей себя в производстве чипов компании AMD, изготовленная по технологии 0,032 мкм и вмещающая 6 производительных ядер с частотой до 4,1 ГГц, будет хорошим выбором не только игромана, но и человека, хотя бы изредка обрабатывающего видео, занимающегося правкой изображений в CorelDraw или чертящего в AutoCAD.

08.11.2015

Советую купить

Достоинства: Очень мощный процессор и низкая цена.

Отзыв: Разработчики AMD знают что такое высокое качество, мощность и дизайн компьютера. Довольно высокая частота процессора 3.5 Ггц позволяет выполнять несколько задач одновременно, одним словом очень шустрый. Всем советую купить не пожелеете.

02.09.2015

Хороший

Отзыв: Пользуюсь 4 года. Работает как слон. Рекомендую.

30.06.2015

Мощный

Достоинства: Соотношение цена-мощность.

Недостатки: Температура процессора при нагрузке.

Отзыв: Так как сам по большей части сторонник Intel, про АМД ничего плохого сказать не могу. Процессоры серии FX имеют массу достоинств. К примеру, ценовая политика - FX6300 по мощности приравнивается к Intel i5 сокета 1150,1155. У некоторых есть возможность разлочки процессора, что может повысить уровень производительности процессора, но для таких действий нужна материнская плата с такими возможностями. Единственный минус разлочки - может произойти нестабильность работы. Также сочту за минус - темпера… Читать далее

17.06.2015

Зверь

Достоинства: Мощный Недорогой (Цена качество).

Недостатки: Очень сильно греется.

Отзыв: Очень мощный недорогой процессор, брал для домашнего ПК который предназначен для просмотров фильмов. Понравилась вычислительная мощность, в общем я в доволен.

21.04.2015

Отличный!!!

Достоинства: Быстро думает.

Отзыв: Отличный компьютер. Просто летает, мощный, надежный. Мне оооооооооооочень нравится!!!

25.03.2015

Отличный компьютер

Достоинства: Не громоздкий, недорогой и мощный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компьютер AMX FX очень мне понравился. Недавно купил себе и очень доволен. Я играю на нем в разные игры, смотрю фильмы и многое другое. Этот компьютер можно сказать соотношение цены и качества. Он быстро обрабатывает информацию, нет никаких заторможений. Не очень громоздкий. Вообщем могу сказать что компьютер отличный.

31.10.2014

Крутой

Достоинства: Мощный, привлекательная цена.

Отзыв: Довольно мощный Пк, работает на высоте пока меня всё устраевает, пользуюсь уже 3 месяца не жалуюсь. Советую всем! .

23.10.2014

Супер компьютер

Достоинства: Хороший производитель пк.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Красивый стильный мощный компьютер летает просто.

08.08.2014

Зашибись

Отзыв: Вообще отличный компьютер у друга такой все игры идут без лагов сам себе хочу такой но денег не хватает, ведь он капец как крут.

22.07.2014

Реактивный процессор

Достоинства: ++++.

Отзыв: Реактивный процессор, очень быстро обрабатывает информацию, хороший для видео монтажа.

05.05.2014

Для своей цены - прекрасный процессор.

Достоинства: -цена -качество -мощность.

Недостатки: -температура.

Отзыв: Покупал я его недавно, сна чала были проблемы с температурой, но в итоге все нормализовалось, сейчас прекрасно пользуюсь, c быстродействием никаких проблем не замечал, ни лагов, ни тормозов, все игры летают на максималках, берите, но помните о хорошем охлаждении...

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Мощный процесор в данном компьютере. Идеально подойдет для геймеров таких как я, советую. Не пожалеете точно, гарантирую!

Отзывы на Компьютер AMD FX. в категории Компьютеры.