Процессор AMD FX-8150

Процессор AMD FX-8150 отзывы

4,9
26.06.2013

Мне хватает

Достоинства: Цена качество скорость.

Отзыв: Перебирал много процессоров, этот впечатлил по характеристикам, с такой маленькой ценой (среди ровесников) сначала подумал что брак или уценка, позвонил в магазин мне ответили что это не уценка, а его стабильная цена. Я его купил вставил в системник, тут оказалось что он очень сильно греется! пришлось покупать другой куллер на замену моему старичку. Работает шустро без заиканий советую.

14.01.2013

Просто - ЗВЕРЬ!

Достоинства: -Привлекательная цена. -8-ядерный процессор, Socket AM3+. -частота 3600 МГц. -объем кэша L2/L3: 8192 Кб/8192 Кб. -Потенциальный разгон.

Недостатки: Нужен очень хороший куллер.

Отзыв: Данную модель как и все поколение FX характеризуют как очень слабые по сравнению с Intel, конечно не без участия недобросовестного маркетинга со стороны Intel. Ситуация такова что за подобную цену Intel просто нечего предложить схожее по производительности. Нет плохих процессоров просто данная модель за подобную цену лучшая при этом ее можно смело позиционировать (в номинальных частотах) с i5-2500 и i7-2600, работал на i7-2600 и в работе ежедневных приложений и программ у него нет преимущества п… Читать далее

16.07.2013

Супер

Отзыв: Новая архитектура, больше подходящая именно для серверного рынка (хотя для десктопного сегмента она оказалась - с одной стороны, поздноватой: ну сколько можно было ждать-то, а с другой, рановатой: ну не паркует ядра этот процессор в Windows 7 и не умеет он распределять потоки правильно, как в Windows 8, считает АМД - отчасти это объясняет его энергопотребление, не отличающееся в хорошую сторону от конкурентов); в некоторых задачах (да-да, есть такие) - может выжать поболее i7-2700 (но они очен… Читать далее

22.01.2013

Улетный!

Достоинства: Камушек улетный! 4500 в легкую при напряжении 1.4, температура 47 градусов! Взял его в паре с 5 формулой, до этого была пара 1090Т с 890 GTD...1090Т отстает существенно!

Недостатки: НЕТ! Не знаю, пишут, что греется... дак вентилятор надо ставить нормальный, а не боксовый!! По тестам.. все это чушь, тесты-полная муть, куплены! Возмите, и все станет ясно!

Отзыв: Собирал компьютер на базе AMD FX-8150, как мощный, домашний центр, для развлечений и не пожалел. Камушек тянет любые игры, обрабатывает видео, позволяет без проблем открывать кучу "тяжёлых" программ, если надо что-то сделать по работе. Прекрасно работает с "большими" изобоажениями, которые содержат кучу слоёв.

11.11.2013

Для игр самый раз

Достоинства: + Очень выгодная цена + 8 ядер, производительность + Многопоточность + Идеально подходит для игр.

Недостатки: - Встроенный боксовый кулер не справляется с поставленной задачей, пришлось покупать другой.

Отзыв: Порадовала стоимость и производительность процессора. Так же имеется многопоточность, то есть процессор справляется довольно быстро с другими фоновыми приложениями, которые требует большое его участие. Adobe Photoshop CS5 открывается за 5 секунд, игровой мувик продолжительности около 4-х минут обработал за 5-6 минут, производительность в играх заметно возросла, Crysis 3 стал заметно быстрее грузится, Battlefield 3 идет на ультра настройках с видеокартой GTX 670, чуть ли не мгновенная загрузка, ч… Читать далее

03.10.2013

Необходим хороший куллер!!!

Достоинства: Скорость, цена, качество.

Недостатки: Необходим хороший куллер.

Отзыв: Эта модель является лучшей в данной ценовой категории. Я давно пользовался интелом и вот наконец-таки решил попробовать АМД и абсолютно не разочаровался.. он является лучшим и довольно мощным.. единственное чтобы я рекомендовал к нему это замечательную материнку и охлаждение.

24.04.2013

Очень мощный процессор за доступную цену

Достоинства: Очень мощный процессор.

Отзыв: Очень мощный процессор за доступную цену, удивительно хорошей сборки, красивый на вид, вместительный! Очень хорошее соотношение цены за такой процессор!

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: По соотношению цена-качество данный процессор FX-8120 и его старший брат FX-8150 - являются самым лучшим решением на данный момент. Можно долго изучать обзоры и проводить синтетические тесты (которые все подогнаны под Intel), но личный опыт использования не обманешь - камень мощный и его цена супер адекватна по сравнению с i7 и i5. Если вы где-то в тестах видели, что FX-8120 и FX-8150 по производительности такие-же как intel i5 2500k - то знайте вас дурят (и тот кто тестировал уже получил за эт

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Если вам нужно похвастаться высокими результатами FPS в синтетических тестах и играх - вам в сторону intel и nvidia и их "суповым наборам". Но если вам нужна высокая производительность, вы умеете находить общий язык с программным обеспечением и к тому же умеете считать деньги берите этот процессор - не проиграете.

30.06.2013

Очень мощный 8-ми ядровый компьютер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Оченнь мощный 8-ми ядровый компьютер который поддеживает очень много игр и программ. Плюс с огромной памятью!

03.06.2013

Отлично

Достоинства: 8 ядер низкая цена высокая частота.

Недостатки: Требует много питания куллер в комплекте не идеал.

Отзыв: Нареканий нет, работает просто отлично, за такую цену и 8 ядер и полный комплект просто отлично. Частота при необходимости повышается до 4.2 ггц. Теперь осталось олько видеокарту купить чтоб процессору не мешала работать в общем оценка 4 (есть пару минусов напишу ниже).

19.04.2013

Монстр...

Достоинства: 8-ядер, кэш L3, высокая производительность, декодирование видео, аудио.

Недостатки: Тепловыделение, соответственно требует мощное охлаждение!

Отзыв: Хороший проц! в многопоточных приложениях ему нет равных! очень доволен покупкой! об Intel-е когда то мечтал, но после покупки этого проца, я твердо решил, что AMD это сила! Не верьте этим тестам, все тесты спонсируются компанией Intel для того чтоб удержать конкуренцию! AMD немного поспешила с 8-ми ядерником потому что, немного приложений еще умеют работать со всеми ядрами!

10.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хороший процессор. Рекомендуется именно для игр. Под него идут очень хорошие и мощные видео карты. Этот процессор не отъемлемая часть хорошего игрового компьтера. У этого процессора очень хорошее соотношение качества и цены. Всем советую это процессор!

30.03.2013

Бомба

Недостатки: Нужен очень хороший куллер.

Отзыв: Когда я впервые увидел характеристики этого процессора скажу честно я был удивлен ну а когда увидел его работу в деле у меня чуть сердце от радости не остановилось. Это очень хороший процесс в если сравнивать его с машинами то он будет похож на роллс ройс такой же быстрый и изысканный =).

29.03.2013

Отличный процессор

Достоинства: -Тихий стоковый кулер. -Относительно маленькое энергопотребление. -Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Не нашел).

Отзыв: Пользовался данным процессором, отличная вещь. Удивился тому, насколько тихо он работает. При этом даже не пришлось покупать новый кулер, использовал стандартный. Мощность тоже очень порадовала. В общем советую.

27.03.2013

Бюджетный супер процессор

Достоинства: Производительность за свои деньги на высоте. Хватит с запасом на несколько лет вперед.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Спорные впечатления оставляет о себе этот девайс, по впечатлениям больше подходит, для серверов и любителей кодинга, типа boinc и тп, тут как бы проблем нет. а также для любителей запускать по 100500 програм одновременно тут тоже проблем никаких. Можно одновременно кодить HD ВИДЕО, смотреть блюрик, дефрагментировать проверять на вирусы и качать с торентов он не захлебываетя В играх не все так однозначно, тянет все без проблем и почти не грузится но фпс вызывает вопросы, несоответствует мощности … Читать далее

Отзывы на Процессор AMD FX-8150 в категории Компьютерные комплектующие.