Процессор AMD Phenom II X4 955 BE

Процессор AMD Phenom II X4 955 BE отзывы

4,0
26.05.2016

Производительность с запасом

Достоинства: Производительность, разгонный потенциал.

Недостатки: Комплектный кулер паршивый.

Отзыв: Купил, когда еще мне была интересна тема оверлокинга. Гонится он не плохо, правда у него и на штатных частотах производительность такая, что за глаза хватает на все. И игрушки современные хорошо тянет, и какие-то рабочие задачи. Только кулер в комплекте слабоват, советую что-то более серьезное покупать.

11.02.2016

Производительность высокая, теплопакет тоже солидный

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Большой теплопакет, а его перегревать нельзя.

Отзыв: Купленный три года назад, он и сегодня смотрится вполне достойно. Спокойно перемалывает перекодировку FullHD, архивы и фото вообще мгновенно обрабатывает. С боксовым кулером у меня сейчас он разогнан до 3500 МГц и при этом почти не шумит. Правда, если серьезно нагрузить, то кулер воет как самолет. Температура в нагрузке до 62-65 градусов поднимается. Собран качественно, я при распаковке случайно несколько ножек погнул, так аккуратно ножом выровнял - ничего не сломалось, стало в гнезда и работает… Читать далее

Отзывы на Процессор AMD Phenom II X4 955 BE в категории Компьютерные комплектующие.