Все Отзывы.ру

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K - отзывы

25.11.2013
Иван М 26 лет, Вихоревка   Отзывов: 8   Репутация: +10

Мощь!

Достоинства: Очень дволен покупкой еду обмывать).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ((( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30.

29.03.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Процессор то что надо

Достоинства: Хорошая система охлаждения, хорошая производительность.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

19.10.2014
Mazda21012 М 23 года, Конаково   Отзывов: 3   Репутация: +5

Лучший процессор

Достоинства: Хорошая охлаждения, быстрая работа компьютера.

Отзыв: Буквально 3 дня назад купил это процессор и очень доволен покупкой. С Видио картой Nvidia Titan компьютер летает на ура у данного процессора есть много хороших качеств и нет не 1 плохого качества в процессоре. Очень доволен покупкой и не жалею что я потратил свои деньги на такой процессор все кто думает или решает купить этот процессор советую имено его он вас не разочарует.

05.02.2014
Sergey   Отзывов: 3   Репутация: +8

Достоинства: Надежен, стабилен, пригоден к разгону тактовой частоты, адекватная цена.

Недостатки: Думаю, что отсутствуют.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает при разгоне, лично у меня на 4100 прекрасно работает, маленькое тепловыделение, ну что еще сказать, просто отличный надежный процессор, до сего момента вполне актуален как для офисного так и для домашнего компьютера.

21.11.2013
Pumpkin М 33 года, City   Отзывов: 13   Репутация: +6

Легендарный

Достоинства: Хорошо разгоняется Мощный Приемлемая цена.

Недостатки: Стареет.

Отзыв: Процессор хорош. Его можно неплохо разогнать, этим он и популярен: ) Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают. Из 2-й линейки этот - самый лучший. Да, есть лучше, но они и дороже, я считаю, за свои деньги он оправдывает себя. Берите, не пожалеете.

12.09.2018
Babdikarimov06 М 33 года, Алматы   Отзывов: 1   Репутация: +2

Лучше не сделаешь

Достоинства: Работает не шумит.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Процесор работает отлично. Очень мощный. Отлично работает. После установки компьнтер сразу начал работать хорошо. Подойдет для програм и игр. С таким процессором ваш компьютер и вы почувствуете себя отлично. Я очень доволен.

30.08.2018
Аркадий М 20 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Достоинства: Относительно не большая цена, соотношение цена-качество, не большая температура в турбо бусте (больше зависит от кулера).

Недостатки: Не нашел, мне вполне хватает процессора.

Отзыв: Здравствуйте, пользуюсь данным процессором уже довольно долгое время, с хорошим кулером температура держится в пределах норм, а это при том, что данный процессор работает в турбо бусте. Если у вас относительно не большой бюджет, то этот процессор подойдет вам идеально, что в плане производительности, что в плане цены.

21.06.2018
Ярослав М Чебоксары   Отзывов: 3   Репутация: +1

Процессор класс

Достоинства: Практичный, мощный с хорошей системой охлаждения.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Если вы хотите собрать игровой пк, то можете взять именно этот процессор. Хорошо подходит для игр, для просмотра видео, и для интерната. Но стоит он не дешево, к сожалению. Ещё у него есть очень хорошая система охлаждения, процессор не перегревается и работает очень хорошо. Советую тем кто любит игры и монтаж видео.

12.05.2018
Пётр М 19 лет, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: +1

Дешёвый и мощный

Достоинства: Выдает много фпс в играх.

Недостатки: Там по мелочам.

Отзыв: Сам процессор рекомендовали мне друзья. Но я не верил что что-то дешёвое может так хорошо работать. И в итоге в кс го выдает стабильные 100 fps. Мой вердикт: старый но не без полезный, дешёвы но хорошо работает.

23.02.2019
Игорь М Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Камень не плохой, но дороговатый

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я этим камнем пользовался долго, пока не продал свой пк. Итак начнём с комплекта, в не идёт сам камень и воздушка, она вполне сойдёт но, при разгоне не помогает, надо ставить помощьнее. Ну во время эксплуатации он ни разу не перегревался и давал какие либо сбои.

19.02.2019
Мой   Отзывов: 1   Репутация: 0

Super

Отзыв: Samiy luchshiy proc dlya minya.

04.02.2019
Алан М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 42   Репутация: 0

Топовый

Достоинства: МОщность.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ( (( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30. рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

28.01.2019
Надежда   Отзывов: 1   Репутация: 0

Это Intel!

Достоинства: Высокая происзводительность. Можно разгонать. Хорошее охлаждение. Минимум энергопотребления.

Недостатки: Для современных игр он все же уже староват.

Отзыв: Отлияный процессор для игр и работы с ресурсоемкими приложениями. Идеально подойдет для фриланса и геймера который не пропустит ни одной новинки. Средне-высокие настройки в связки с Nvidia GTX покажет, что такое виртуальный мир на протяжении 4-6 лет.

25.01.2019
Роман М 22 года, Луганск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Бюджетный игровой процессой.

Достоинства: Хороший как для бюджетно- игрового ПК.

Отзыв: Процессор вполне достойный, как бюджетный игровой! Не вижу смысла переплачивать.

09.01.2019
Matvey   Отзывов: 3   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Возможность разгона процессора, потенциал на будущее.

Недостатки: Большое электропотребление. Брал блок питания на 550W.

Отзыв: Хороший камень за адекватную цену. Сам брал его для игр, разогнал его до предела 3,7 Ггц. Отлично работает в связке с GTX 1050TI, GTX 1050, GTX 950 и еще более старшими видеокартами. Имеет 4 ядра 4 потока. Имеет 6Мб кеша. Поддерживает только DDR3 оперативную память.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.