Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
27.11.2014

Отличный бюджетный вариант.

Достоинства: Производителен, хватает до сих пор, возможность разгона.

Отзыв: Отличный бюджетный вариант. Мощности хватает для любых задач. Почти не греется, даже при сильной нагрузке. При небольшом разгоне выдает характеристики Core i7. Классно показал себя этот процессор в работе с видеомонтажом, очень быстро!

24.11.2014

Хорошая производительность

Достоинства: Хорошая производительность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

11.11.2014

Хороший

Достоинства: Быстрый процессор и очень хороший. Подойдёт для некоторых игр и рендренга видео.

Недостатки: Греется со штатный кулером и завышенная немного цена.

Отзыв: Процессор хороший, но немного слабенький, но для некоторых новинок осени игр подойдёт. Процессор можно разогнать до 4.0 ггц и поставить хорошие охлаждение и будет он хорошо работать.

07.11.2014

Отличное решение для экономии денег.

Достоинства: Высокая производительность Большой разгон Невысокий нагрев.

Отзыв: При сборке системника выбрал именно этот процессор. Во первых меня устроила цена, к примеру тот же самый i7 стоит в разы дороже. Работаю с такими программами как Cinema4d ну вообщем с графикой меня этот процессор устраивает на все 100 процентов. И самое важное при разгоне данного процессора советую использовать хороший кулер.

13.08.2014

Супер процессор

Достоинства: Средняя цена.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Друг на днях купил компьютер с процессором intelcore i5 порадовал всем, никаких лагов в играх наподобие как World Of Tanks, тянет на ультрах Watch Dogs короче советую всем.

01.08.2014

Хороший процессор

Достоинства: Не могу перечислить их слишком много.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший процессор рекомендую всем.

17.07.2014

Хороший процессор!

Достоинства: Хорошая система охлаждения. Быстрый в работе.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень хороший и быстрый процессор! Пользуюсь уже месяц. Никаких тормозов и перегревов не обнаружил!) очень хорошая система охлаждения.

09.05.2014

Лучше прежнего

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Решил сменить свой старый процессор, в общем обновить некоторое железо и в первую очередь задумался над заменой мозгов, то есть процессора, потому что старый был не такой мощный (имел два ядра и тактовую частоту 2.2 Ггц) сейчас это мало и современные компьюетрные игры стали делаться с более высокими минимальными требованиями, чем мой. Поэтому решил заменить на четырехъядерный с тактовой частотой 3.2Ггц. Вот это мощь, если на старый не шли некоторые игры начиная с 2007 года допустим, то теперь на… Читать далее

26.04.2014

Отличный

Достоинства: Быстрота,FPS.

Отзыв: У самого такой процесоор на машине стоит. По факту радует В принципе всё, когда собирал машину то по сразу упал взгляд на него. По факту Для игровой машини самое то, а если кто то заниматьется чем то на подобий стримертва. То тут он Не отличный помошник ну точно очень хороший) Он стоит свойх денег.

17.04.2014

"силач" за свои деньги

Достоинства: Мощность. Цена/качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купил б/у у хорошего продавца. Очень мощный. Мне повезло купил всего за 3 тыс. Для игр хорошо подойдет. Разгнал до 4.7 гц. Все програмы работуют быстро. Покупкой доволен.

23.03.2014

Отличны процессор за хорошую цену

Достоинства: Хорошая цена, не перегревается, работает быстро и стабильно, в сочитании с хорошей видеокартой рвет все программы и игры на клочья!

Недостатки: Пока что не заметил.

Отзыв: Итак, что хочется сказать про данный процессор. Он отлично обрабатывает сложную информацию, рендеринг видео для него не есть особой проблемой (естественно если вы не рендерете видео 1080р длинной в 2 часа). В сочетании с неплохой видеокартой, желательно марки nVidia, процессор позволит запускать современные игры на средних или высоких настройках.

22.03.2014

Отличный процессор.

Достоинства: Не перегревается. Отлично подходит для видео игр. Не тормозит. Надёжен. Соотношение цена/качество.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Являюсь владельцем сего чуда. Компьютер мне нужен для всяких разнообразных игрушек. Этот процессор удовлетворяет все мои требования. Конечно, по сравнению с core i7 он хуже, но не так уж и сильно ему уступает. Перегревов я не заметил, торможений тоже не наблюдал. Играю в игры с высокими требованиями, проц отлично справляется. Сижу на нём 3 месяца, менять не собираюсь. Всем советую, не пожалеете.

12.03.2014

Великолепный

Достоинства: Разгон, Охлаждение.

Недостатки: Цена высоковата (я за 8к брал).

Отзыв: Немного слабоват (особенно сейчас), но с хорошим кулером неплохо гноиться. В принципе если так для игрушек брать то этого камня хватит выше крыши. .. Охлаждение отличное (проблем с перегревом не возникало). Сижу на этом камне уже 2 месяца полёт нормальный; 3.

07.03.2014

Отличный процессор

Достоинства: Отличный Качественый.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличный процессор, купил не давно все игры теперь тянет, очень хороший, но дорогой, около 7 тысяч рублей, всем обязательно советую его преобрести у кого плохое железо, так что обновляйте) все норм, охлаждает и так далее, прост в работе, и отличен в приминении!

28.01.2014

Монстер нового поколения

Достоинства: Процессор нового поколения, для любителей по играть в игрушки, Ништяк!

Недостатки: Желательно брать видиокарту джифорс а не радион))).

Отзыв: Решил обновить свое железо, очень долго выбирал, но пришел к выводу что это на данный момент самый практичный высокотактный многоразрядный процессор который по качеству не уступает AMD, и по другим характеристикам таким как частота и разрядность тоже!))).

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.