Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
14.03.2013

Круто

Достоинства: Малошумная, производительная видеокарта.

Недостатки: Использую 1 месяц, ещё не заметил.

Отзыв: Хорошая видеокарта, отличная производительна для игра, пока что все игры идут на максималках, будь это баттлефилд 3 или какой-нибудь крайзис, мне понравилась из-за низкого шума вентилятора, в общем эта видеокарта очень хорошо подходит как по бюджету, так и по цене. Покупкой остался даволен!!!

11.03.2013

Выбирай именно этот чудо-процессор!

Достоинства: Достаточно мощный, цена соответствует качеству.

Недостатки: Не наблюдал недостатки.

Отзыв: Что могу сказать по поводу данного процессора, достаточно мощный и хороший процессор, после покупки которого, Вы забудете о компьютерных подвисаний и прочих ошибок, процессор подарит Вам незабываемые игровые ощущения, тянет множество игр, поддерживает множество программ.

07.02.2013

Из линейки: догони

Достоинства: Разгон держится с штатным куллером потенциал разгона невообразим экономичен в плане эл. питания.

Недостатки: Цена в некоторых регионах сильно завышена и поднимается.

Отзыв: Этот процессор нечто. Делает его особенным его метка «K». Неведомый разгон скрывается за этой буквой. Всем своим подопечным рекомендую покупать только этот процессор. Сам же разгонал его до 4,5, дальше просто блока питания жалко, и так ток растет. Мне кажется, если брать нынешнюю линейку процессоров от Intel на сравнение, то он лучший. i7 пока что своих денег не стоит.

31.01.2013

Супер сила Intel i5

Достоинства: Производительность (просто поражает), очень шустрый, разблокированный множитель, намного лучше чем Ivy bridge, в плане разгона. Сейчас 4.8 стабильно без нареканий. Температура держится тоже на уровне в простое 40 грд, под нагрузкой до 50 грд поднимается. (правда у меня не бокс куллер).

Отзыв: Давно решился на покупку этого монстра. Очень доволен покупкой. Действительно холодный и продуктивный камень. Боксовый кулер сразу в топку. У меня стоит Cooler master 212. Сравнительно дешево, а главное что хорошо охлаждает!! С лучшим кулером потенциал проца еще больше раскрывается, так что на этом не стоит экономить!!! Рекомендую.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.