Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
26.11.2017

Сам таким пользуюсь

Достоинства: 4 ядра, частота 3.3 ГГц, кэш 1 МБ + 6 МБ, техпроцесс 32 нм, сокет LGA1155, TDP 95W.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Крутой процессор за эту ценовую категорию. Купил недавно, проблем обнаружено не было, не греется! В среднем через Aida на 7-рке показывает 32 градуса. Очень производительный, оценка Windows 7.5. Не жалею что купил и всем советую. Сам уже давно пользуюсь игры не лагают и это главное.

04.10.2017

Хороший процессор шустро работает!

Достоинства: 4 ядра, наличие кэш памяти в размере 6 мб. , Модернизированный графический ускоритель.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Недавно прикупил такой процессор, установил его в системник и был впечатлён! Так как я геймер и люблю поиграть в хорошие игры, нужно что-бы и пк соответствовал требованиям игр. Так вот до этого у меня стоял Intel core i5 он гордо отслужил своё, но в один момент игры начал подвисать и это очень бесило! И я решил накопить на новый цп. И накопил пошёл купил, установил и был просто поражён! Плавность картинки в играх была на высоте, Такие игры как GTA 4 и Cal of Duty Modern Warfare (И многие другие)… Читать далее

02.09.2017

Хороший Процессор

Достоинства: Очень холодный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень холодный и мощный процессор не то что amd всем советую игрушки тянет все и все очень мощный еще можно и разогнать вообще будет супер играл в гта 5 70fps на full HD не дорогой очень доступный даже бомжу вообщем всем советую не пожалеете........

16.03.2017

Мощный процессор!

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой (но это того стоит).

Отзыв: Я долго копила деньги на этот процессор. Так-как с ним на комп и ноут идут сильные и требоватильные игры. Одним словом об этом процессоре можно высловиться так: мощь! Либо: сила!!! Хоть он и дорогой, но это того стоит!) Например на комп могут пойти крутые игры. А дети сейчас, часто зависают в этих игрушках))).

05.03.2017

Хороший процессор

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для своего времени (2014 г) процессор действительно продвинутый, даже игры типа batllefield 3 4 идут на ультрах, хорошая прорисовка сетки, подлагивания и медленного прогружения не наблюдал, всем советую, лучши процессор своего времени, вентилятор на выдуве топ.

24.02.2017

Хороший, но дорогой

Достоинства: Мощный и надежный.

Недостатки: На момент покупки был дороговат.

Отзыв: По производительности меня этот процессор полностью устраивает до сих пор несмотря на то что я брал его несколько лет тому назад. Не знаю в какой стране он был произведен, но если в Китая, то тамошние мастера превзошли самих себя, потому что процессор работает без единого нарекания почти круглые сутки уже третий год!

17.08.2016

Связки

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Он хорош но цена завышена, у него много очень связок, ну у кого с деньгами всё супер, советую.

14.06.2016

Он своих денег стоит

Достоинства: Производительный, умеренный нагрев.

Отзыв: Лучше не надо. Компьютер работает шустро, в винде индекс у процессора самый высокий из всех компонентов. Рерурсоемкие задачи быстро решает, хотя особо я ничем его не загружаю. Разве что в игрушки погонять иногда. Греется умеренно, кулера практически и не слышно. Менять еще долго не буду.

22.10.2015

Мощь

Достоинства: Четыре ядра, бренд.

Отзыв: Четыре ядра, как 400 "лошадей" под капотом, причем, если в сфере процессоров это Intel, то у машин это Ferrari. Любая задача с ним не задача, работает все плавно, по работе процессор очень энергоэффективен температура стабильно невысокая даже при нагрузке.

03.08.2015

Отличный процессор за свои деньги!

Достоинства: Система охлаждения, скорость работы.

Недостатки: Недостаточно мощный боксовый кулер.

Отзыв: Очень достойный процессор в своем сегменте. Отлично стабильно работает даже без разгона с видеокартой gtx660. Уже вышли новые процессоры от Intel, однако этот процессор всё ещё в топе, и его покупают.

21.07.2015

Хороший

Отзыв: Процессор Inter Core i5-2500k надеждый. У меня такой же, пользуюсь уже года 2. Не было проблем с ним.

20.07.2015

Хорошо работает

Достоинства: Скорость работы. Запуск игр. Графика.

Недостатки: Нету!!!!

Отзыв: Мне понравился. 2 года пользуюсь. Нравится и ещё раз нравится. И буду пользоватся. Играю в gta 5...

30.06.2015

Мощно

Достоинства: Достоинств масса.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Данный процессор действительно хорош: высокая производительность, низкая рабочая температура, из-за чего не стоит заморачиваться с охлаждением. Цена-производительность, конечно, похуже в сравнении с процессорами АМД, но оно того стоит. За эти деньги мы получаем массу удобств, а не "обогреватель". Малое потребление энергии по сравнению с АМД очень много решает. Свободные Вт 20-40 часто очень нужны, чтобы при установке других комплектующих не было необходимости менять блок питания.

14.03.2015

Отличный!

Достоинства: Быстрота, возможности к разгону, достаточно маленькое тепловыделение, достаточно высокая вычислительная скорость работы, прочность,.

Отзыв: Intel Core i5-2300 Sandy Bridge. Отвечающие всем требованиям игрушки, сразу после 2014г. , Держит впритык. Загрузка процессора на игре Warface -в оконном режиме, плюс еще несколько приложений открыто (закачки, браузер (программа для выхода в интернет), очень маленькие программки), - практически 90%. Без разгона уже не работаю. Сперва разгонял по множителю, до максимального-35, сейчас еще поднимаю напрягу на ядре, по-другому время от времени сбрасывает настройки графики, а также тормозит. Не смот… Читать далее

08.12.2014

Отлично

Достоинства: Не греется, в играх показывает себя отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Стоит уже на протяжении 2-х месяцев. Работает отлично, недостатков не заметил. Раньше стоял Intel Core i3-3110m - очень хорошо служил, вот перешел на этот, посмотрим что будет через год. Всем рекомендую!

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.