Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
18.06.2023

Лучший проц и для игр и для работы.

Достоинства: Мощный, разгоняется, не греется.

Отзыв: 4 ядра и 4 потока, что ещё нужно для стабильной катки в кс. В связке с хорошей видюхой любая Игра выдаёт самые лучшие показатели, процессор не греется, работает стабильно. 3,30 GHz но можно разогнать до 4 GHz. 1155 сокет, под него найти материнку тяжеловато будет. Если вы хотите собрать пк и для работы и что б можно было во что то поиграть, то это процессор полностью подходит для вас.

27.09.2020

Фигня

Достоинства: Нет.

Отзыв: Слабый процессор, стоит дорого, сделан по старым технологиям, да не греется но и хорошими характеристиками не обладает, вообще не нравится интел, обманывают людей с 90 ых впуская один и тот же процессор но с разгоном как новый, просто деньги на ветер и ничего больше.

23.02.2019

Камень не плохой, но дороговатый

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Я этим камнем пользовался долго, пока не продал свой пк. Итак начнём с комплекта, в не идёт сам камень и воздушка, она вполне сойдёт но, при разгоне не помогает, надо ставить помощьнее. Ну во время эксплуатации он ни разу не перегревался и давал какие либо сбои.

19.02.2019

Super

Отзыв: Samiy luchshiy proc dlya minya.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: МОщность.

Отзыв: Недавно купил на замену старому intel core i3 очень доволен + новая видеокарта нарадоватся не могу теперь играю в bf 4 на самых высоких а раньше играл на средних ( (( К нему подцепил простейший кулер нагревается всего лишь на 60 градусов в играх в простое где то 20-30. рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

28.01.2019

Это Intel!

Достоинства: Высокая происзводительность. Можно разгонать. Хорошее охлаждение. Минимум энергопотребления.

Недостатки: Для современных игр он все же уже староват.

Отзыв: Отлияный процессор для игр и работы с ресурсоемкими приложениями. Идеально подойдет для фриланса и геймера который не пропустит ни одной новинки. Средне-высокие настройки в связки с Nvidia GTX покажет, что такое виртуальный мир на протяжении 4-6 лет.

25.01.2019

Бюджетный игровой процессой.

Достоинства: Хороший как для бюджетно- игрового ПК.

Отзыв: Процессор вполне достойный, как бюджетный игровой! Не вижу смысла переплачивать.

09.01.2019

Нормально

Достоинства: Возможность разгона процессора, потенциал на будущее.

Недостатки: Большое электропотребление. Брал блок питания на 550W.

Отзыв: Хороший камень за адекватную цену. Сам брал его для игр, разогнал его до предела 3,7 Ггц. Отлично работает в связке с GTX 1050TI, GTX 1050, GTX 950 и еще более старшими видеокартами. Имеет 4 ядра 4 потока. Имеет 6Мб кеша. Поддерживает только DDR3 оперативную память.

27.12.2018

Морально устаревший

Достоинства: Отличный процессор для 1155 с чипсетом с "буковкой Z".

Недостатки: Морально устаревший процессор, проблематично в 2018 году найти материнскую плату которая раскроет потенциал этого процессора.

Отзыв: Отличный был процессор в 2012/13 году. : ).

18.12.2018

Хороший

Достоинства: Все все очень даже хорош.

Недостатки: Ггцовка малая.

Отзыв: В 2013 году был хорошим, не то что сейчас, но в целом хороший, но этот процессор нужно разгонять у него ггцовка маленькая. а так сейчас поддерживает и хорошо действует, но че то сильно греется, пасту менял и тд, я думаю он пожил свое, для бюджетного пк очень годный.

07.12.2018

Мощный

Достоинства: 1. Мощность 2. Скорость. 3. Многозадачность 4. Нагрев низкий. 5. Качество . 6. Цена.

Отзыв: Этот процессор очень мощный он тянет мощные видеокарты например: TI 1070+. Очень советую. Я им пользуюсь около годы и от него у меня такие ощущения как будто у меня в компьютере сидит монстр, зверь. Я хочю сказать что мощные видеокарты он тянет. Это лучший показатель среди процессоров. И стоимость у него небольшая и это очень радует. Цена с качеством между собой равны.

27.11.2018

Хорошо

Достоинства: Класс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Етот процессор из разряда цена-качество он хорошо себя ведет при нагрузке.

28.10.2018

Неплохой бюджетный процессор

Достоинства: Отличная производительность; Удобная и простая установка в компьютер; Не дорого.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Мне понравился этот процессор. Я приобрел его недавно за 9000 рублей. Впринципе, процессор неплох для сборки моего бюджетного игрового компьютера, и не сильно дорогая для моего скудного кошелька. Прекрасный вариант для меня и для вас, мои бюджетники, рекомендую. Не пожалел, что купил. Стоит своих денег.

08.10.2018

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не очень производительный.

Отзыв: Круто. Очень хорошо.

21.09.2018

Надёжность

Достоинства: Надёжный, известная фирма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K является одним из лучших процессоров на рынке в настоящее время, для тех кто привык работать с качеством это то что нужно, конечно всё зависит от правильной установки и охлаждения, а так же програмного обеспечения.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.