Процессор Intel Core i5 3570K

Процессор Intel Core i5 3570K отзывы

4,9
16.07.2013

Супер

Отзыв: Разгонный потенциал Intel Core i5-3570K несколько ниже чем у представителей предыдущего поколения, однако данный факт характерен для всех процессоров, выполненных на базе архитектуры Ivy Bridge. Благодаря наличию разблокированного множителя вполне можно рассчитывать в среднем на до 15 % прибавки производительности, что тоже не мало.

03.07.2013

Intel Core i5 3570K

Достоинства: Быстрый, мощный, холодный.

Недостатки: Цена достаточно большая.

Отзыв: Отличный процессор. Приставка "К" значит, что можно разогнать его, но по мне это даёт только пару процентов мощности. Отлично подходит для требовательных игр. Но для работы с графикой или рендером лучше взять i7 3770k или выше. Сейчас собираю компьютер на основе этого процессора. При хорошем охлаждении не сильно греется.

11.11.2013

Очень мощный

Достоинства: + Тихий, не греется + Производительный + Можно разогнать.

Отзыв: Многие игры сейчас оптимизируют именно под Intel, есть возможность разогнать проц, что является плюсом для интел. Если собираетесь его разгонять, то стандартный боксовый кулер вряд ли справится с этой задачей. Очень тихий, не греется, за все время работы не превышал 50 градусов, толком не тестировал, но могу сразу сказать, стоит своих денег!!!

06.07.2013

Очень мощный!

Достоинства: -Высокая производительность. -Возможность неплохого разгона.

Недостатки: Недостатки: -У моего экземпляра с разгоном не всё гладко - 4.4ГГц берёт лишь при 1.33В напряжения ядра. 4.5ГГц так и не добился стабильной работы вплоть до 1.4В. Дальше поднимать не рискнул. -При разгоне сказывается наличие под крышкой термопасты, вместо припоя, как раньше - эффективность охлаждения падает.

Отзыв: В целом доволен. Новый системник на этом камушке работает как часы. По акции успел купить за 6.1к, так что грех жаловаться).

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Встроенное видеоядро: HD Graphics 4000 Трехмерные игры берет без видеокарты. Правда на полных мощностях будет тормозить все же. - Отличная скорость кодирования, декодирования видео. Удобно тем кто занимается видео монтажом. Разогнал до 4400 Мгц. Частоту видеоядра разогнал до 1350 Мгц. С родным кулером температура поднимается до 48 град.

Недостатки: Честно отрабатывает свои деньги. Те кто жалуется на температуру - это из-за графического ядра. Все нормально. Те кто жалуется на жар - пользуйтесь хорошей смазкой, и надежным кулером. Те кто жалуется на малый разгон - подбирайте правильную материнку с количеством фаз питания не меньше 16 и память с высокой частотой (не так что бы со встроенным охлаждением и с частотой 1333 Мгц, а потом что бы разогнать до 1600 Мгц, а что бы чистые частоты были).

Отзыв: Любят некоторые покупать дешевые материнки с малым количеством фаз питания, и начинают потом жаловаться что процессор плохо гоняется. Это как Мерседес топить АИ-76 и жаловаться что плохо разгоняется. Считаю что отличная модель. Даже лучше чем некоторые модели семейства Core i7. Только посадить его надо на качественную мать. К примеру P8z77-V Deluxe.

15.06.2013

Ivy Bridge просто класс!!!

Достоинства: Производительность, температура, энергосберегающий. В играх идет на ура.

Недостатки: Температура при разгоне, нужна хорошая система охлаждения.

Отзыв: Купил процессор, с материнской платой ASUS P8Z77-V LX. Что сказать - процессор просто "чудо" холодный, быстрый и энергосберегающий. Разогнал сразу до 4.2. Очень долго выбирал между i7 3770K и им. Просмотрел очень много тестов( мне важна игровая составляемая т. к. я геймер). Если собираете компьютер для современных игр то берите i5! Разница между i7 и i5 1-2 fps, если же для кодирования видео и архивации то конечно выбор за i7, и приятно то что обгоняет в стоке i7 2600k. Первый процессор на intel… Читать далее

05.04.2013

Шустрый процессор

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Комп летает как бешеный, отличо подойдет для игр, очень доволен этим процессором и не планирую даже менять.

02.04.2013

Лучший процессор для игр на данный момент

Достоинства: Просто отличная производительность, выдает всё по максимуму. Авторазгон в случае необходимости до 3.8 ггц (только когда процессор используется по максимум и температура остается в допустимой норме) Динамическое регулирование частоты от потребностей системы. Нижний порог - 1.5ггц на которых он работает в экономном режиме и повышает частоту только в случае повышения нагрузки на систему. В случае необходимости регулирование отключается в 2 клика.

Недостатки: Кулер который идет в комплекте BOX слишком слабый для своей модели, активно используя графическое ядро процессора нагревается до 80 - 90 градусов, что очень много для процессоров в целом (критическая температура 67 градусов) Высокое тепловыделение в сравнении с процессорами прошлых линеек (и это логично).

Отзыв: На днях и я стал обладетелем этого замечательного процессора. На сегодняшний день данный процессор лучший в своей ценовой категории для игровых целей. Брать что-то дороже не имеет смысла, все существующие игры используют максимум 50% его производительности. Так-же хочется отметить огромный разгонный потенциал, который составляет 4.5 - 5ггц используя новейшие СВО (системы водяного охлаждения).

15.04.2023

Очень качественный процессор.

Достоинства: Дешёвый, производительный, хватит на долгое время.

Недостатки: Не тянет все требовательные игры.

Отзыв: Процессор у меня был сейчас заменён таким-же процессором но выше поколением. Как только процессор вышел он тянул абсолютно все игры на самых высоких настройках. В то время это был прорыв для процессоров. О таких процессорах мечтал каждый ребёнок и взрослый. На данный момент игры очень сильно скачнули в графике и поэтому не все игры процессор тянет например: cyberpunk 2077, atomic heart, war zone и другие требовательные игры. Но для онлайн шутеров: fortnite, cs go valorant и другие производительн… Читать далее

30.12.2022

Хороший процессор для своего времени

Достоинства: Цена в свое время, производительность, цена качество, живучесть.

Недостатки: Греется, сейчас необоснованная цена на озоне и т. д, возраст 9 лет.

Отзыв: Покупал процессор в далеком 2012 году, когда он только вышел и рвал все новинки игр, со старым компьютером работает по сей день и никаких проблем не возникает, соотношению цены и качества довольно высокое, потому что мне он обошелся относительно дешево, потому что работал в одной из компаний, которая занимается продажей компьютерного железа, сейчас такой процессор можно найти на всяких б/У рынках по типу Авито и Юла, а также он продается на озоне, но не за совсем адекватную цену за процессор 201… Читать далее

06.01.2019

Эффективный

Достоинства: Не высокая цена Есть разгон Высокая мощь.

Отзыв: Как по мне, так процессор i5 3570k не плох за свои деньги. Его можно использовать, как и для игр в, которых он выдаст приемлемый результат, так и в монтаже видео. У него есть разблоки.

21.06.2014

Супер

Достоинства: Мошность.

Отзыв: Холодный словно камень, тихий в сравнении с FX-8150. Компьютер буквально летает, и это видно. Взял именно с приставной К, позволяет играть с разгоном, ну пока не рискую, номинальной частоты и так хватает вполне.

28.07.2013

Правильный выбор

Достоинства: Низкая температура, тихий стандартный кулер, цена низкая, качество высокое.

Недостатки: Просто нет.

04.04.2013

Шикарный процессор в соотношении цена/качество

Достоинства: Технология Turbo boost, 3.8 GHz, неплохая встроенная графика.

Недостатки: Боксовый кулер.

Отзыв: Пользуюсь данным процессором уже полгода, впечатления только положительные. Игры, перекодировка видео - всё на ура!

Отзывы на Процессор Intel Core i5 3570K в категории Компьютерные комплектующие.