Процессор Intel Core i5 3570K

Отзыв о Процессор Intel Core i5 3570K:
Хороший процессор для своего времени

30.12.2022

Достоинства

Цена в свое время, производительность, цена качество, живучесть.

Недостатки

Греется, сейчас необоснованная цена на озоне и т. д, возраст 9 лет.

Отзыв

Покупал процессор в далеком 2012 году, когда он только вышел и рвал все новинки игр, со старым компьютером работает по сей день и никаких проблем не возникает, соотношению цены и качества довольно высокое, потому что мне он обошелся относительно дешево, потому что работал в одной из компаний, которая занимается продажей компьютерного железа, сейчас такой процессор можно найти на всяких б/У рынках по типу Авито и Юла, а также он продается на озоне, но не за совсем адекватную цену за процессор 2012 года. Когда только его купил был невероятно счастлив, ведь все игры просто летали на ультра настройках без упора в процессоро зависимые, а потом когда через год вышла GTAV тоже никаких проблем с ней не возникло с насыщенностью населения и т. д было около 50-60 кадров с видеокартой GTX 690 MARS, просидел с ним вплоть до 2015 года, а потом обновился впринципе для 2022 ода для "бомж пж" само то рекомендую для ваших офисников и псевдо игровых сборок на старом железе для сталкера и гта и прочих онлайн помоек по типу dota 2 и counter strike global offensive.

Процессор Intel Core i5 3570K фото 1