Процессор Intel Core i5 3570K

Отзыв о Процессор Intel Core i5 3570K:
Очень качественный процессор.

15.04.2023

Достоинства

Дешёвый, производительный, хватит на долгое время.

Недостатки

Не тянет все требовательные игры.

Отзыв

Процессор у меня был сейчас заменён таким-же процессором но выше поколением. Как только процессор вышел он тянул абсолютно все игры на самых высоких настройках. В то время это был прорыв для процессоров. О таких процессорах мечтал каждый ребёнок и взрослый. На данный момент игры очень сильно скачнули в графике и поэтому не все игры процессор тянет например: cyberpunk 2077, atomic heart, war zone и другие требовательные игры. Но для онлайн шутеров: fortnite, cs go valorant и другие производительные и не требовательные игры будут у вас на 120-160 фпс на средних настройках графики. Если вы ещё ребёнок или у вас ограниченный бюджет то всем советую этот процессор. Многие игры будут просто летать. Но а если у вас есть деньги то советую вам тоже процессор intel core i5 но уже другого поколение, начиная с 10 заканчивая 13. Процессор реально топ за свои деньги как и раньше, так и сейчас. Подойдёт также для учебы или для работы. Смело берите этот процессор как только его видите. Я лично гарантирую не пожелеете.