Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K

Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K отзывы

4,7
25.01.2019

Бюджетный игровой процессой.

Достоинства: Хороший как для бюджетно- игрового ПК.

Отзыв: Процессор вполне достойный, как бюджетный игровой! Не вижу смысла переплачивать.

09.01.2019

Нормально

Достоинства: Возможность разгона процессора, потенциал на будущее.

Недостатки: Большое электропотребление. Брал блок питания на 550W.

Отзыв: Хороший камень за адекватную цену. Сам брал его для игр, разогнал его до предела 3,7 Ггц. Отлично работает в связке с GTX 1050TI, GTX 1050, GTX 950 и еще более старшими видеокартами. Имеет 4 ядра 4 потока. Имеет 6Мб кеша. Поддерживает только DDR3 оперативную память.

27.12.2018

Морально устаревший

Достоинства: Отличный процессор для 1155 с чипсетом с "буковкой Z".

Недостатки: Морально устаревший процессор, проблематично в 2018 году найти материнскую плату которая раскроет потенциал этого процессора.

Отзыв: Отличный был процессор в 2012/13 году. : ).

18.12.2018

Хороший

Достоинства: Все все очень даже хорош.

Недостатки: Ггцовка малая.

Отзыв: В 2013 году был хорошим, не то что сейчас, но в целом хороший, но этот процессор нужно разгонять у него ггцовка маленькая. а так сейчас поддерживает и хорошо действует, но че то сильно греется, пасту менял и тд, я думаю он пожил свое, для бюджетного пк очень годный.

07.12.2018

Мощный

Достоинства: 1. Мощность 2. Скорость. 3. Многозадачность 4. Нагрев низкий. 5. Качество . 6. Цена.

Отзыв: Этот процессор очень мощный он тянет мощные видеокарты например: TI 1070+. Очень советую. Я им пользуюсь около годы и от него у меня такие ощущения как будто у меня в компьютере сидит монстр, зверь. Я хочю сказать что мощные видеокарты он тянет. Это лучший показатель среди процессоров. И стоимость у него небольшая и это очень радует. Цена с качеством между собой равны.

27.11.2018

Хорошо

Достоинства: Класс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Етот процессор из разряда цена-качество он хорошо себя ведет при нагрузке.

28.10.2018

Неплохой бюджетный процессор

Достоинства: Отличная производительность; Удобная и простая установка в компьютер; Не дорого.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Мне понравился этот процессор. Я приобрел его недавно за 9000 рублей. Впринципе, процессор неплох для сборки моего бюджетного игрового компьютера, и не сильно дорогая для моего скудного кошелька. Прекрасный вариант для меня и для вас, мои бюджетники, рекомендую. Не пожалел, что купил. Стоит своих денег.

08.10.2018

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не очень производительный.

Отзыв: Круто. Очень хорошо.

21.09.2018

Надёжность

Достоинства: Надёжный, известная фирма.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K является одним из лучших процессоров на рынке в настоящее время, для тех кто привык работать с качеством это то что нужно, конечно всё зависит от правильной установки и охлаждения, а так же програмного обеспечения.

24.05.2018

Крутой

Достоинства: Хорошее систима охлаждения.

Отзыв: Долго собирал деньги что бы обновить комп. И из процессоров выбрал именно его. Он очень хорош как для игр так и для роботы с видео. Цена относительно нормальная. купил еще под него видюху Nvidia GTX 690 просто бомба. Комп работает на ура тянет все. Кулер очень хороши, не дает процессору нагреваться. Вообщем процессор просто песня!

14.05.2018

Быстрый

Достоинства: Быстрый, медленно нагревается, оправдывает свои деньги.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Как-то давно я захотел собрать себе компьютер для работы над проектами в сфере 3D графики и игр. Поскольку я студент и денег у меня не шибко много, а брать старые модели по типу Pentium мне не хотелось, то мой выбор пал на Intel Core i5. Это лучший процессор за свои деньги. Пользуюсь им уже 5 месяцев. Работает шустро и со своими задачами справляется на отлично. Советую!

15.04.2018

Самый лучший процессор

Достоинства: Игры летают без лагов.

Недостатки: Все очень хорошо, недостатков нет.

Отзыв: Очень долго собирал деньги для этого монстра. Купил видеокарту GeForce GTX 1080 ti потратил много деняг но оно этого стоит. Всем советую. Этот процессор подойдет если вы захотите собрать Мощный, игровой ПК.

25.03.2018

Хороший и качественный

Достоинства: Цена хорошая.

Недостатки: Минимальные характеристика если играть в игры.

Отзыв: Товар качественный хороший если хотите с экономить, цена стоящая, но дело в том что это 2500 но лучше Intel core i7 7800K. Intel core i5 2500 это минимальная по характеристикам если для игр покупать.

10.03.2018

Класс

Достоинства: Отличный процессор.

Недостатки: Самый большой не достаток цена.

Отзыв: Процессор хороший у меня стоит на ноутбуке и он работает без нариканий уже как десять лет и ещё не подводил меня, ноутбук литает икры идут нормально я не жалюусь, он лутше чем процессор I3 кому как я бы посоветовал его но у всех разные вкусы, вот если бы ещё цена устраивала на него а то для меня дороговато долго копил на ноутбук с таким процессором.

27.12.2017

Отличный процессор

Достоинства: -Хорошо тянет игры.

Недостатки: -Не обнаружил.

Отзыв: Отличный процессор от Intel, сам собирал компьютер, купил именно такой процессор, тянет игрушки на ура. Если хотите хорошо играть, без подвисаний и подобного то этот процессор для вас.

Отзывы на Процессор Intel Core i5-2500K BX80623I52500K в категории Компьютерные комплектующие.