Компьютер AMD FX.

Отзыв о Компьютер AMD FX. :
Викторина «3DNews» «Конкурс компании AMD - выиграй процессор

07.04.2013

Достоинства

Хорошие.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией AMD, лидером по разработке графических и центральных процессоров.
Этот конкурс посвящен новейшим процессорным технологиям AMD, а именно гибридным процессорам AMD APU второго поколения и топовым процессорам AMD FX.
Призы:

Приз за первое место — 8-ми ядерный процессор AMD FX-8350 с разблокированным множителем
Приз за второе место — 4-х ядерный гибридный процессор AMD APU A10-5800K с разблокированным множителем
Приз за третье место — набор сувенирной продукции от AMD: флешка 16 Гбайт, кружка и фонарик с логотипом AMD
А также каждый из призеров получит электронный код для скачивания игры Sleeping Dogs
Участие в акции:

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании AMD вы должны ответить на несколько простых вопросов о характеристиках этих процессоров AMD. При ответе на вопросы, просьба учитывать только те модели процессоров, которые продаются на территории РФ. Победителя специалисты AMD выберут из числа ответивших верно на все вопросы.
Конкурс продлится с 15 по 28 января. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса.

Другие отзывы на Компьютер AMD FX.