Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5)

Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5) отзывы

4,8
02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. Хорошее охлаждение. Температура всех внутренностей радует. 2. Просторный. Очень много места внутри (влезет любой кулер на процессор, любая видео карточка). 3. Система скрытой прокладки кабелей. Развёл всё по стенкам, что создаёт лучшую циркуляцию. 4. Антивибрационные прокладки. Ничего не трещит, дребезжит, стучит. 5. Огромное кол-во разъёмов (USB, SATA, FireWare (для меня были необходимы)) 6. Возможность установить как на колёсики, так и без них. 7. Возможность установки водного охлажде

Недостатки: Конечно, недостатками можно и не называть, но тем не менее: 1. Сидеть рядом с ним реально холодно (ладно было лето, но сейчас наступит зима, боюсь представить, что будет). 2. Неподрасчитал по размерам, в итоге он не влез в отделение стола специально отведённое для этого (даже колёсики снял)). 3. Как мне кажется неудобное расположение кнопок (на верхней стенке). Так как дома 2 кота, которые при прыжке частенько нажимают на кнопку питания и компьютер соот-но вырубается.

Отзыв: Долго выбирал и присматривался, пока собирал остальное железо (предыдущий компьютер был... ну оочень слабый) когда собрал всё что нужно, настала очередь корпуса, некоторое время колебался между AeroCool XPREDATOR и этим корпусом, Cooler Master кампания посолиднее будет, и корпус вроде понадёжнее казался, хотя и дороже. У XPREDATOR мне однажды попался на глаза не очень лестный отзыв о безвинтовых креплениях, таких отзывов у 932 не было, но у AeroCool было преимущество перед 932: XL-ATX... но пото… Читать далее

31.10.2020

Хороший

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5). Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как корпус очень простой и не очень большой, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как корпус так как корпус не очень маленький и не очень большой, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно этот корпус так как он очень простой и не поддельный, что очень порадовало при… Читать далее

28.03.2020

За такую цену, это лучшее что можно найти

Достоинства: Тихий Красивый Не громоский Прорезиненый чтоб не царапать стол Универсальный.

Недостатки: Пользуюсь 2 недели и пока что не заметил.

Отзыв: Этот корпус оправдывает свою стоимость на все 100%, отличные материалы, и очень лаконично смотрится на столе. Хоть у меня и на максимум выкручены кулеры компьютер не сильно шумит, тоже один из плюсов этого корпуса. Задняя панель стандартная под все входы, тоже плюс, так как сейчас редко найдёшь корпус под все входы и приходится идти в ремонт и делать вырезы. Цвет мне лично очень нравится, понимаю что на вкус и цвет товарища нет, но это стандарт и тут он выполнен на высоте. Короче если хотите име… Читать далее

30.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: 1) Просторный 2) Куча не самых слабых карлсонов 3) Возможность замены верхнего и бокового вентелей на 140мм или 120мм (верх вроде только 120) 4) Система скрытой прокладки кабелей 5) Внутри всё кроме MB и блока питания крепится без винтов 6) Быстрый доступ к бэк-плэйт (правда с моей материнкой получается что нижние винты крепления кулера CPU закрыты нижним краем окошка) 7) Чёрный внутри 9) Возможность установить на колёсики 10) антивибрационные прокладки в лотках для 3.5.

Недостатки: Немного шумноват боковой и верхний куллер. А вот фронтальный очень порадовал, почти не слышен. Защелки для карт расширения PCI express почти не фиксируют видеокарты. Очень нежные. Лучше бы оставили систему винтов, так точно надежнее)) И самый большой минус это, отсутствие пыльников на решетке ( (((.

Отзыв: Я вот недавно хотел себе купить компьютер все комплектующие был нашел но у меня возникла большая проблема нужно было найти хороший корпус в какой бы поместилось все оборудование и вот я нашел его сразу при зборке никаких проблем не было и нет так что можете спокойно брать!

27.03.2013

Отличный корпус.

Достоинства: Супер охлаждение.

Недостатки: Яркие диоды.

Отзыв: Толстая сталь (вентили и винты не будут резонировать и давать вибрацию на корпус); изначальная укомплектованность вентиляторами (опционально можно 3х120 на верх, 4х120 сбоку, 2х120 снизу и переднюю 230 на 120 - 140 заменить, и ещё 1 посадочное место для 120-ки для Crossfire/SLI комплектов видеокарт с турбиной); много места для системы охлаждения CPU (я поставил CoolerMaster V10 без проблем, думаю этим все сказано)) ; дополнительная сменная панель под "реликты" (cardreader или нечто того-же формф… Читать далее

31.01.2013

Вместительный

Достоинства: Очень вместительный, можно не переживать что новая видеокарта не влезет))) Качество сборки как всегда на высоте. Хорошее базовое охлаждение!! 2500K разогнанный до 4,8 держит температуру в простое 35-40 грд. Хороший кабель менеджмент. все очень продумано и удобно.

Недостатки: Немного шумноват боковой и верхний куллер. А вот фронтальный очень порадовал, почти не слышен. Защелки для карт расширения PCI express почти не фиксируют видеокарты. Очень нежные. Лучше бы оставили систему винтов, так точно надежнее)) И самый большой минус это, отсутствие пыльников на решетке ((((.

Отзыв: Очень долго выбирал подходящий корпус. Очень нравится фирма Cooler Master, по этому выбрал именно этот. Размеры и вес очень впечетляющие. Красивый черный цвет сверху и внутри, даже винты черный. Внутри все очь вкусно и удобно. Очень приятно собирать в нем систему. Все буквально продумано. Но есть и минусы. Единственный большой минус это отсутвие пылесборника на фронтальной сетке ((( Очень печально. во всех предыдущих версиях были, а тут сняли (( Вообщем корпус понравился.

Отзывы на Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5) в категории Компьютерные комплектующие.