Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5)

Отзыв о Корпус Cooler Master HAF 932 Advanced (RC-932-KKN5):
Отличная модель

02.04.2013

Достоинства

1. Хорошее охлаждение. Температура всех внутренностей радует.
2. Просторный. Очень много места внутри (влезет любой кулер на процессор, любая видео карточка).
3. Система скрытой прокладки кабелей. Развёл всё по стенкам, что создаёт лучшую циркуляцию.
4. Антивибрационные прокладки. Ничего не трещит, дребезжит, стучит.
5. Огромное кол-во разъёмов (USB, SATA, FireWare (для меня были необходимы))
6. Возможность установить как на колёсики, так и без них.
7. Возможность установки водного охлаждения.
8. Хороший шерстесборник: D.

Недостатки

Конечно, недостатками можно и не называть, но тем не менее:
1. Сидеть рядом с ним реально холодно (ладно было лето, но сейчас наступит зима, боюсь представить, что будет).
2. Неподрасчитал по размерам, в итоге он не влез в отделение стола специально отведённое для этого (даже колёсики снял)).
3. Как мне кажется неудобное расположение кнопок (на верхней стенке). Так как дома 2 кота, которые при прыжке частенько нажимают на кнопку питания и компьютер соот-но вырубается.

Отзыв

Долго выбирал и присматривался, пока собирал остальное железо (предыдущий компьютер был... ну оочень слабый) когда собрал всё что нужно, настала очередь корпуса, некоторое время колебался между AeroCool XPREDATOR и этим корпусом, Cooler Master кампания посолиднее будет, и корпус вроде понадёжнее казался, хотя и дороже. У XPREDATOR мне однажды попался на глаза не очень лестный отзыв о безвинтовых креплениях, таких отзывов у 932 не было, но у AeroCool было преимущество перед 932: XL-ATX... но потом как то подумал, что я рекорды OC ставить не собираюсь, а дома даже для оочень мощного компьютера хватит и 2х видеокарт и пришёл к выводу, что XL-ATX мне не понадобится, так как такого формата только МВ рассчитанны на 4 видеокарты, в итоге - я выбрал этот корпус и очень доволен))).