Корпус Corsair Vengrance C70 Arctic White

Корпус Corsair Vengrance C70 Arctic White отзывы

15.07.2019

Круто

Отзыв: Дизайн, кнопка включения красиво светится во время работы компа, качество, удобство сборки, все провода спрятались за материнкой, много мест для вентиляторов и хорошее охлаждение, удобные длинные винты для вентиляторов в комплекте, нижние пыльники легко снимаются для чистки, стенки на защелках удобно снимаются/ставятся. Практически весь металлический, даже передняДалее модинг: снизу можно установить 2 вентилятора 140мм или 2 по 120мм, сеточка снизу покрывает всю площадь) уставока 2 вентилей если… Читать далее

30.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Красивый, надежный, очень хорошо охлаждает мать, просторный, есть возможность установки полноценного сво.

Недостатки: Ножки и крышка (по мне так болты лучше для крепления).

Отзыв: Очень хороший корпус во-первых хорош тем что он достаточно такой неплохой есттетичний вид, во-вторых он размеров что делает его хорошим в пранспортуванни, по-третее в него могут залезть все комплектующие без больших зисиль. Так что можете спокойно брать!

08.11.2023

Хорошее железо

Отзыв: "Корпус Corsair Vengrance C70 Arctic White - это отличный выбор для любителей игр и моддинга. Он имеет стильный дизайн и прочную конструкцию, которая обеспечивает надежную защиту компонентов внутри. Корпус также обладает хорошей вентиляцией и возможностью установки множества вентиляторов, что делает его идеальным выбором для построения мощной игровой системы. Кроме того, он имеет много места для установки жестких дисков и SSD, что обеспечивает достаточно места для хранения данных. Особенно… Читать далее

28.03.2013

Отличный корпус

Недостатки: Ножки и крышка (по мне так болты лучше для крепления) .

Отзыв: Вышел недавно. Очень удобный корпус, каждый сантиметр этого корпуса использован с умом. Регулировка подсветки кулеров! Стойку под жесткие диски и ссд можно перенести в любое место (ну конечно, где есть крепежи), очень просторный, как для воздушки, так и для сво ПОЛНОЦЕННОГО!!! 2 резервуара влезают спокойно и 2 радиатора 2х140. Всем рекомендую! Не пожалеете даже за такую сумму.

Отзывы на Корпус Corsair Vengrance C70 Arctic White в категории Компьютерные комплектующие.