Туалетная вода Lacoste L 12 12 White

Туалетная вода Lacoste L 12 12 White отзывы

4,9
18.05.2014

Невероятный аромат

Отзыв: Туалетная вода Lacoste L 12 12 White мне сразу очень понравилась. она обладает приятным очень тонким но в то же время насыщенным ароматом. это вода не из дешевых но она очень качественная и того стоит.

05.04.2013

Обалденный!!!

Достоинства: Отличный аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Туалетная вода Lacoste L 12 12 White обладает просто отличным запахом!!!!! стойкий, легкий, и в тоже время невозможно от него оторваться!!!! Стоит конечно не так уж и дешево, но если оригинал - то оно того стоит!!! очень рекомендую - не пожалеете!!!!

22.04.2013

Люблю

Отзыв: У меня уже второй флакон этих духов. Не надоедает совершенно. Цена соответствует качеству. Меня устраивает.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Запах просто шикарен!!

04.04.2013

Сногсшибательный аромат!

Достоинства: Аромат, удобная и экономичная упаковка, дизайн.

Недостатки: Кого-то напугает цена, но это же элитный парфюм, поэтому цена по качеству!

Отзыв: Недавно купила мужу туалетную воду Lacoste L 12 12 White. Он давно такую хотел, вот я и сделала ему подарочек. Радости его не было предела, да и я сама осталась довольна. Очень уж "вкусно" она пахнет! Аромат свежий, бодрящий, немного цитрусовый и держится долго! Теперь я каждый день вдыхаю приятные и сногсшибательные ароматы этого хорошего мужского парфюма! Всем женщинам советую порадовать своих мужчин таким подарком!

24.03.2020

Не плохие, но за такие деньги можно купить и получше

Достоинства: Сам аромат, упаковка.

Недостатки: Цена, стойкость слабовата.

Отзыв: Честно говоря покупал себе эти духи и даже до сих пор есть. Как бы пахнуть не плохо и что тут скажеш -Лакосты-, но я вот купил себе другие парфюмы Интеллигент от Эрвина Вайнера, которые трижди дешевше, но я больше ими доволен нежели этими дорогужчими. Пробовал наносить на одну руку Лакосты, а на другую Интеллигент, то тут даже не очем говорить. Лакосты за 4 часа уже не сильно слышно, а интеллигент до вечера было слышно. Но повторюсь, это Лакосты, аромат хорош, но слабоват.

01.12.2019

Качество

Достоинства: Привосходный.

Отзыв: Lacoste L 12 12 White-это самый первый мой парфюм класса Люкс! Очень стойкий, очень шлейфовый, пряно цитрусовый аромат! И да очень освежающий, что мне и нравится, вот после долгого времени тестирования другого парфюма приобрёл себе ещё один такой, да цена 6000 рублей, но качество и стойкость великолепны и на долго хватает, Девушки на работе сыпят комплиментами! Советую кто любит спортивные ароматы и стойкий результат! Не экономте на хорошем парфюме берите этот аромат и вам он понравится я э… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Lacoste L 12 12 White в категории Косметика и Парфюмерия.