Туалетная вода Lacoste

Туалетная вода Lacoste отзывы

23.01.2015

Потрясающая

Достоинства: Аромат, стойкость.

Отзыв: Туалетная вода Lacoste просто потрясающая, умопомрочительная, одна из самых-самых любимых. Нереальный аромат, стойкий, но при этом такой нежный и ненавязчивый. Когда-то очень давно мне дарили Lacoste и с тех пор это моя любовь. Всем советую, кому еще не довелось испробовать это творение.

11.12.2020

Лучший аромат

Достоинства: Хорошая цена, приятный аромат, стойкие.

Недостатки: Не очень удобная крышечка.

Отзыв: Этот аромат lacoste самый лучший для меня, самый приятный из всех. которые раньше использовала. Эту туалетную воду мне подарил муж, до этого дня я о ней не знала и пользовалась другим ароматом этого бренда. Но после этого подарка я навсегда остановила свой выбор именно на этом аромате. Он очень нежный, женственный, легкий, приятный. Этот аромат подойдет для любого случая, как в повседневном использовании, так и для какого либо праздника или мероприятия. Я раньше делила туалетную воду летнюю боле… Читать далее

15.02.2014

Приятный запах

Отзыв: Запах цитруса, свежести и женственности. )) Глубокий насыщенный, но абсолютно ненавязчивый запах держится довольно долго. Во всяком случае, вещи на которые попали капельки туалетной воды сохраняют запах больше суток. Он становится нежным, тихим и, по-прежнему, очень приятным!)))) Для тех, кто не любит сладкие, резкие запахи.

14.02.2014

Очень нравится

Достоинства: Яркий, приятный стойкий недорогой.

Отзыв: Лет 7 назад купила в первый раз Lacoste Touch Of Pink и безумно влюбилась в нее, потом покупала ещё 2 раза подряд. Молодежный аромат, смелый, яркий, свежий для уверенных в себе девчонок. Достаточно стойкий, обновить может придется разочек в день, ещё в комплекте с водичкой был лосьон для тела этой серии.

Отзывы на Туалетная вода Lacoste в категории Косметика и Парфюмерия.