Туалетная вода Lacoste

Отзыв о Туалетная вода Lacoste :
Лучший аромат

11.12.2020

Достоинства

Хорошая цена, приятный аромат, стойкие.

Недостатки

Не очень удобная крышечка.

Отзыв

Этот аромат lacoste самый лучший для меня, самый приятный из всех. которые раньше использовала. Эту туалетную воду мне подарил муж, до этого дня я о ней не знала и пользовалась другим ароматом этого бренда. Но после этого подарка я навсегда остановила свой выбор именно на этом аромате. Он очень нежный, женственный, легкий, приятный. Этот аромат подойдет для любого случая, как в повседневном использовании, так и для какого либо праздника или мероприятия. Я раньше делила туалетную воду летнюю более легкую и зимнюю более насыщенную. Но данной Туалетной Водой пользуюсь в любое время года. Она не слишком навязчивая, но стойкая. на одежде держится несколько дней, на коже держится, конечно, поменьше, но на весь день стойкости хватает. Эта туалетная вода подойдет как юным девушкам, так и женщинам постарше. Этот аромат я рекомендую, если вам нравятся свежие цитрусовые нотки, и сладкие ароматы. У бренда lacoste я покупала разные ароматы, в принципе все они приятные, но этот для меня самый лучший. Отличное соотношение цены и качества.