Туалетная вода Lacoste

Туалетная вода Lacoste отзывы

17.02.2014

Отличная

Отзыв: Туалетная вода "Lacoste" в зелененьком флаконе очень понравилась моему мужу. Отличный легкий и ненавязчивый аромат. Популярность бренда полностью соответствует его качеству. Отличный вариант подарка на двадцать третье февраля своему молодому человеку.

15.02.2014

Клёвые

Достоинства: Легкий, свежий.

Недостатки: Только для молодежи.

Отзыв: Эту туалетную воду купила мужу уже давненько, но помню, что запах просто обалденный, свежий, легкий, ненавязчивый. Подходит больше для молоденьких мужчин, лицам постарше не рекомендую, а в целом, очень хорош, обновить разочек в день придется, скорее всего дневной аромат.

13.12.2021

Бомба

Достоинства: Аромат и стойкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данную туалетную воду приобрёл в Летуали Объём данной водички - 125 мл, цена 7600 рублей Аромат свежий очень вкусный не приторный на лето самый топ. Пахнет водичка на мой нюх мята что то зелёное напоминает яблоко листья помидора Ну вообщем очень хорошая водичка беру её каждое лето есть объёмы и меньше 100 и 50 мл Ну и цена естественно меньше на данные объёмы парфюма.

01.12.2019

Стойкие

Достоинства: Не обвчный, оригинальный, пряно свежий, немножко зелёных ягод!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Туалетная вода Lacoste, она не повторима в соиденение свежести и специй очен стойкий аромат, дороговато конечно ну он этого стоит, стойкость очень высока шлейф специй даёт тёплый и в то же время свежий аромат парфюма, кто знает этот аромат тот со мной согласиться во многом он подходит и для молодых пацанов и для взрослых мужчин Потомучто этот парфюм не распределён ну не как на возростные категории! Советую тем кто ищет необычный стойкий и шлейфовый аромат стоимость его 3500 рублей, но эта цена … Читать далее

15.02.2014

Приятный свежий аромат

Отзыв: Хорошая туалетная водичка)) Купила и влюбилась в этот аромат! Нежный, абсолютно ненавязчивый, легкий - очень нравится моему мужу. )).

Отзывы на Туалетная вода Lacoste в категории Косметика и Парфюмерия.