Телефон Explay Advance

Телефон Explay Advance отзывы

3,7
06.06.2013

За свою цену-сокровище!

Достоинства: Дизайн. Цена.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Поддержка двух SIM-карт смартфон на платформе Android сенсорный экран диагональ экрана 4", разрешение 480x800 камера 5 МП, вспышка память 4 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) Поддерживает все современный сети (Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS) Очень качественно собран! Просто идеальный за свою цену) Советую всем!

23.06.2013

Неплохой

Достоинства: *Яркий *Цена.

Недостатки: *Мало времени держит заряд.

Отзыв: Неплохой телефон, не уступает моделям телефонов на порядок выше ценой. Оснащен многим современными функциями такие как модуль wifi, хороший музыкальный плеер. Телефон очень мало времени держит зарядку. Динамики средние по громкости. Сборка хорошая. Удобно лежит в руке.

Ужасний телефон(

Отзыв: Очень плохой аппарат Expley advanced не вздумайте покупать месяц пользуюсь замучился не с того не с сего загорается экран белым и не чего не возможно сделать и так на день раз пять только вытащив аккумулятор можно восстановить работу телефона перепрошивка не чего не дала телефон дерьмо.

04.06.2013

Простой, недорогой, практичный

Достоинства: 1 - 2 сим карты, легко в использовании 2 - Android 4.0 3 - Весь функционал, в том числе и фронтальная камера безупречны (Динамики, микрофон - в разговорах никогда не вызывал проблем со слышимостью) 4 - Цена 5 - Explay на своем сайте дает подробные описание при проблемах с прошивкой 6 - Среднее железо, для популярных приложений хватает вполне.

Недостатки: 1 - Заряд батареи не всегда радует если используешь 2 сим карты 2 - Большой вес для смартфонов нашего времени.

Отзыв: Пользуюсь этим аппаратом 2 месяца, первые впечатления были замечательные. Удовольствие приносит всегда, но иногда всегда подводит заряд батареи. Для меня был оптимальный выбор т. к. была проблема с выбором 2 сим карт. Со встроеной SD картой на 32 GB становится все куда проще. Использую много приложений, и проблем с ним не бывает.

Подобие телефона, не рекомендую

Отзыв: Телефон плохой, у меня у самого был месяца 2-3. В использовании ничтожен, медленно реагирует. Своя память 2 гига, я бы сказал это очень мало. Функциональность оставляет желать лучшего. Батареи едва хватает на шесть часов. Плохой динамик, во время разговора собеседника не слышно.

03.06.2013

Лучший телефон за эти деньги

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Клёвая мобилка. Реально клёвая...

Отзывы на Телефон Explay Advance в категории Мобильные телефоны.