Телефон Explay HD Quad

Телефон Explay HD Quad отзывы

4,0
15.07.2014

Не рекомендую приобретать!

Достоинства: Из достоинств могу назвать цену и количество опций, хорошую камеру, простой интерфейс и относительно беспроблемное пользование на протяжении полугода.

Недостатки: Купила два телефона этой компании первый утопила, нравился решила купить второй и вот на втором как раз и рассмотрела все недостатки данной модели. Мягкий корпус даже при самом бережном использовании через три и более месяцев весь в зазубринах и царапинах, а чехлов к данному аппарату купить в обычном магазине не возможно, только через интернет магазины, дальше батарейка, нет слов это полный ахтунг, через 6 месяцев крайне бережного и правильного, в соответсвии с инструкцией обращения она сначала

Отзыв: Приобретать не советую, выброшенные деньги при минимуме времени использования, модель навороченная, но абсолютно сырая, недоработанная ни в плане аксессуаров ни в плане замены деталей, почитала отзывы большинство написало до полу года использования, по началу я была тоже в восторге и готова рекомендовать этот аппарат кому угодно, но восторг длился не долго всего 6 месяцев, после чего мне стало очень жаль выброшенных денег.

11.10.2013

Отлично

Достоинства: Большой экран удобен для просмотра видео филмов всё сделанно на отлично но есть некоторые ньюансы.

Недостатки: Есть пару мелочей но они не так важны со временем привыкаешь.

Отзыв: Крутой телефон хороший экран даже слишком хороший если вам надо мини телек то это то что нужно.

03.08.2013

Один из лучших.

Достоинства: 1. Отличный экран. 2. Мощный процессор. 3. Много оперативной памяти. 4. Отменное качество сборки. Такое ощущение, что в руках кирпич - ничего ни скрипит и не люфтит. 5. Мощная батарея. Пару часов слушать музыку с включенный wi-fi, 10-15 звонков, интернет - одного заряда при таких задачах спокойно хватает на пару суток. 6. Ничего лишнего в приложениях. Стоит минимум приложений.

Недостатки: -Немного ляпается (но это уже кому как) -Сложно найти чехол (так и не нашел) -Так как первый раз пользовался андроидом показалось что быстро садится.

Отзыв: Сверхмощный смартфон на Android 4.2, поддерживает работу одновременно 2 SIM карт. 5" HD дисплей Новый смартфон обладает потрясающе ярким 5 дюймовым HD дисплеем 1280*720, выполненным с применением технологии IPS. Плотность пикселей экрана равна 294 точек на дюйм. Дисплей обладает увеличенным углом обзора, не бликует, точно передаёт глубину цвета, благодаря этому изображение более яркое и чёткое. 4-х ядерный процессор, отличается высокой производительностью. Мощный 4-х ядерный процессор с частотой… Читать далее

Отзывы на Телефон Explay HD Quad в категории Мобильные телефоны.