Телефон Explay HD Quad

Телефон Explay HD Quad отзывы

4,0
15.07.2014

Не рекомендую приобретать!

Достоинства: Из достоинств могу назвать цену и количество опций, хорошую камеру, простой интерфейс и относительно беспроблемное пользование на протяжении полугода.

Недостатки: Купила два телефона этой компании первый утопила, нравился решила купить второй и вот на втором как раз и рассмотрела все недостатки данной модели. Мягкий корпус даже при самом бережном использовании через три и более месяцев весь в зазубринах и царапинах, а чехлов к данному аппарату купить в обычном магазине не возможно, только через интернет магазины, дальше батарейка, нет слов это полный ахтунг, через 6 месяцев крайне бережного и правильного, в соответсвии с инструкцией обращения она сначала

Отзыв: Приобретать не советую, выброшенные деньги при минимуме времени использования, модель навороченная, но абсолютно сырая, недоработанная ни в плане аксессуаров ни в плане замены деталей, почитала отзывы большинство написало до полу года использования, по началу я была тоже в восторге и готова рекомендовать этот аппарат кому угодно, но восторг длился не долго всего 6 месяцев, после чего мне стало очень жаль выброшенных денег.

Отзывы на Телефон Explay HD Quad в категории Мобильные телефоны.