Телефон Explay HD Quad

Отзыв о Телефон Explay HD Quad:
Не рекомендую приобретать!

15.07.2014

Достоинства

Из достоинств могу назвать цену и количество опций, хорошую камеру, простой интерфейс и относительно беспроблемное пользование на протяжении полугода.

Недостатки

Купила два телефона этой компании первый утопила, нравился решила купить второй и вот на втором как раз и рассмотрела все недостатки данной модели. Мягкий корпус даже при самом бережном использовании через три и более месяцев весь в зазубринах и царапинах, а чехлов к данному аппарату купить в обычном магазине не возможно, только через интернет магазины, дальше батарейка, нет слов это полный ахтунг, через 6 месяцев крайне бережного и правильного, в соответсвии с инструкцией обращения она сначала стала заряжаться на 50%, потом на 30% а потом и вовсе стала при включенном в сеть аппарате стабильно показывать 1% и все, купить батарею невозможно ни в салонах Связной, которые продают эти аппараты, ни через интернет магазины ни даже на сайте производителя. Кроме этого через 4 месяца стал плавать звук а потом и вовсе пошли одни сплошные помехи и вот итог, сам аппарат 10 000 (не дешево) плюс замена динамиков (ремонт) и т п для звука еще 3000 и в итоге умерший за 6,5 месяцев аппарат, который не принимают даже по гарантии просто не снимают трубку в компании с ужасной батареей, за внимание 13000 а если к этому добавить защитную пленку, кстати про пленку их тоже нет к этим аппаратам, можно натянуть только чужую и та будет не очень подходить и карту памяти чистые 15000 плохонького айфона, за что за 6 месяцев, дороговато однако))).

Отзыв

Приобретать не советую, выброшенные деньги при минимуме времени использования, модель навороченная, но абсолютно сырая, недоработанная ни в плане аксессуаров ни в плане замены деталей, почитала отзывы большинство написало до полу года использования, по началу я была тоже в восторге и готова рекомендовать этот аппарат кому угодно, но восторг длился не долго всего 6 месяцев, после чего мне стало очень жаль выброшенных денег.