Телефон Explay Q230

Телефон Explay Q230 отзывы

4,3
10.06.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Цена.3 сим карты.

Отзыв: Поддержка трех SIM-карт телефон с классическим корпусом QWERTY-клавиатура диагональ экрана 2.3", разрешение 320x240 камера 1.30 МП 3 карты памяти очень удобное решение! Просто красивый и стильный телефон! Яркая и четкая картинка! не чего не где не скрипит! Советую.

23.06.2013

Для общения

Достоинства: *Телевизор.

Недостатки: *Сборка.

Отзыв: С этого бюджетного телефона очень удобно сидеть в аське так как он оборудован qwerty клавиатурой. У этого телефона есть неплохо кажущий телевизор, отличные громкие динамики. Неплохо держит заряд, батарея весьма емкая. Сборка не очень, после первого снятия крышки, начал скрипеть.

03.06.2013

Очень удобный телефон

Достоинства: Удобная клавиатура, неплохая камера, удобный браузер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Удобный, практичный телефон, не смотря на не большую стоймость. Хорошое качество звука, неплохая камера, удобная клавиатура! В целом телефон неплохой (если покупать его детям, или просто для звонков) Еще очень удобный браузер! И большое количество приложений которые можно загрузить на этот телефон! В целом телефон мне понравился!

02.06.2013

Телефон с тремя SIM и аналоговый TV

Достоинства: Три SIM, аналоговое TV.

Недостатки: Отсутствие внутренней памяти (но возможно подключение microSD карты).

Отзыв: Функциональный и недорогой телефон фирмы explay, для тех кто хочет всё и сразу. Телефон имеет три SIM, поэтому вы всегда можете иметь в своём распоряжении SIM c нужным вам тарифным планам. Также телефон оснащён аналоговым TV тюнером, благодаря этому вы некогда не заскучаете. TV на улице и в доме имеет неплохой приём, а благодаря выдвижной антенне можно слушать радио без подключения наушников.

04.03.2020

Мобильник недорогой.

Достоинства: Низкая цена, малый вес, надёжность.

Недостатки: Отсутствие сенсорного ввода.

Отзыв: Хочу поделиться с читателями опытом эксплуатации мобильного телефона Explay Q231. Это кнопочный недорогой аппарат у меня белого цвета. Имеет встроенную камеру для записи видео и фотографий, и диктофон. Правда для записи фото-видео необходимо купить карту микро СД. Есть в телефоне также встроенная телескопическая антенна, которая предназначена по идее для приёма телевизионного и радиосигнала. Но в нашем маленьком посёлке одни помехи на экране. Возможно это будет работать только в крупных города… Читать далее

01.07.2013

Телефон для всех

Достоинства: Интерфейс, дизайн, динамики.

Отзыв: Очень хороший телефон. Пользуюсь им несколько лет, ни разу ничего не ломалось, никаких неполадок не возникало. Советую всем, все разберутся в нем, телефон простой ничего сложного. Как подросткам - музыка, интернет, игры - все тянет на 5; так и пожилым людям - в связи, сообщениях достаточно легко разобраться.

Отзывы на Телефон Explay Q230 в категории Мобильные телефоны.