Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
05.12.2017

Удобен

Достоинства: Громкий, функциональный, практичный, отличная камера, хороший экран.

Недостатки: Большая цена, быстро разряжается.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже три года! В целом очень доволен. Хороший экран, мощный для того времени процессор, батарея хорошая (хоть и htc). Со временем пришлось менять сам аккумулятор, но это из-за меня. Сейчас конечно не такой мощный, но для бюджетника он хорош. В плюсе и минусе указал htc. Это из-за того, что htc делает очень хорошие смартфоны, но не любит обновлять их. Это всё решаеться кастомной прошивкой.

19.12.2017

Пойдёт

Достоинства: Телефон норм.

Недостатки: Облазиют кнопки, слабая батарея.

Отзыв: Супер отличний телефон удобний при исползовани!

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Расскажу о достоинстве этого смартфона:Android 4.0 фирменный интерфейс HTC, приятный на ощупь, прекрасный дисплей и достаточно точный сенсор, андроид открывает все многообразие приложений!

27.11.2012

Хороший смартфон

Отзыв: Купил данный апарат, очень доволен! Экран приличного размера, очень быстрый и простой смартфон, игры все летают, качественная сборка и ANDROID 4, но памяти маловато и батарея держит очень мало! Очень качественный смартфон за нормальную цену! Советую!

13.01.2013

Телефон

Достоинства: Дизайн, Размеры, Экран.

Недостатки: Новых прошивок не увидете слабый процессор камера.

Отзыв: Купил этот телефон на Новый год и пользуюсь до сех пор .Для ежедневного пользования и прослушиивания музыки, просмотра видео, серфинга в интернете и просмотра онлайн клипов на ютюбе телефо просто идеален .Телефон поставляется в 3 цветах (серый, красный, черный).

06.12.2012

Просто супер!

Достоинства: Яркий экран, качество сборки.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже год. Отличный апарат, работает стабильно без вылетов, глюков и т. д. Радует качество сборки, нигде ничего не люфтит, не скрипит. Экран яркий и углы обзора достаточно таки широкие. Все супер! Не жалею что взял. Рекомендую всем кто планирует брать!

02.06.2012

Обычная модель

Достоинства: 1) большой экран 2) очень быcтрый 3) почти все приложения работают как часы 4) хороший модуль GPS (быстро находит спутники, даже без GPRS канала, очень точно показывает местополжение, мало жрет батареи). 5) Неплохой штатный интернет браузер. 6) При активном исползовании батарейка выдерживате 1 сутки. Отношу это скорее к достоинствам, т. к. WITU и HTC touch HD столько не выдерживали при худших характеристиках. Кстати, iPhone 4/3Gs тоже быстро садятся, но их хватает на чуть большее время

Недостатки: 1) Качетсво сборки и, судя по всему, качество пайки: ( Телефон покупал тайваньской сборки с РСТ в официальном магазине. НО!!! Задняя крышка (там, где SIM и SD) люфтит, боковая крышка (аккумулятор) держится на соплях. Через месяц после покупки телефон стал самопроизвольно выключаться. По гарантии заменили систменую плату. Проработал нормально 1.5 месяца, сейчас опять лежит в ремонте с той же самой проблемой. 2) Экран хоть и большой, но более блеклый по сравнению с HTC Legend, HTC Desire S, iP

Отзыв: В целом, телефоном доволен и быстро к нему привык. Поставил iGO my way 2009 (для поездок за границей хватает на все 100%), Androzic (удобно лазить по лесам с растровыми картами). Вообще, пока Android не закрыли как Apple, есть возможност ставить кучу необходимых приложений БЕСПЛАТНО. Этим эта платформа и привлекательна. НО расстраивает качество готового продукта, все таки Desire HD был флагманской моделью, когда я его покупал, да и стоил не мало. За такие деньги ожидал лучшего качества.

10.05.2012

Хороший телефон с некоторыми недостатками

Достоинства: Качество сборки. Андроид. Отличный экран.

Недостатки: Мало памяти для программ. Тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон. Хорошее качество сборки, отличный сочный и четкий экран. Хорошая скорость работы. Прочный - несколько раз падал, только пара совсем незаметных царапин на корпусе. Стекло Gorilla glass - не царапается. Все бы хорошо, только есть существенный минус - мало памяти под программы. Память быстро забивается и поставить новые программы нельзя. Постоянно висит значок - переполнения диска. Кеш браузера и карт тоже в общую память пишется. Немного спасает перенос программ на SD-карту, но н… Читать далее

02.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Версия андроид, батарея, функциональность, размер экрана.

Недостатки: Корпус неудобен.

Отзыв: Хороший телефон, есть главное достоинство: версия андроид (для меня очень важно, т. к люблю поиграть), в работе не подводит, хорошо держится батарея, ведь некоторым телефонам так не хватает нормальной батареи (и опять же люблю поиграть, на чем это и сказывается), раньше был этот телефон, но сейчас взял гигабайт и очень доволен обоими.

10.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный, хорошая камера, стильный.

Недостатки: Слабый процессор.

Отзыв: Отличный телефон, сам с ним хочу уже одни год, сенсор отличный. Перебоев не было пока что... Видео снимает при качестве 720 px. Маленько не достаточно процессорной памяти, иногда подлагивает. А так вообще просто отличный телефонный аппарат, всем советую его купить, стоит он в пределах 10 тыс.

12.01.2013

Крутой)

Достоинства: Design.

Недостатки: No.

Отзыв: Мне очень нравиться т. к. дизайн Хороший и Сам телефон не плохой, не лагает. Для меня он был бы просто супер. Ну конечно дизайн ПРОСТО ах***й я думаю покупать его или IPhone 5 Ну и думаю всё таки купить HTC Desire, Если комуто телефон не нравиться то ето его проблемы со вкусом*.

09.01.2013

Супер

Достоинства: Многофункционален дешёвый сенсор на высоте.

Недостатки: Непрочный.

Отзыв: Купил этот телефон, впринципе доволен, большой выбор развлечений игр вообщем супер давно хотел себе.

08.01.2013

Андроид!!!

Достоинства: Шустрый процессор:) поддержка Flash player) камера отличная)2 ядра этого зверька работают отлично.

Недостатки: Думал что здесь специальное стекло GORILLA GLASS, но здесь такого нет (в итоге есть пара заметных царапин на дисплее) купил пленку и царапин не видно) и самый главный недостаток- это то, что у меня через 2 месяца пользования слетела прошивка!!! отдал по гарантии, жду.

Отзыв: В октябре 2012 г. приступил к поиску замены китайскому 2-х симочному смартфону, который надоел своими частыми перезагрузками, зависаниями, и недолговечной батарейкой. Искал двухсимочник, выбор небольшой - это HTC Desire V и Samsung Galaxy S Duos. Оба телефона со старым железом и, судя по отзывам, жутко глюкавые, заряда хватает ненадолго. Поэтому решил плюнуть на поиски нормального 2-х симочника и купил HTC Desire X, о чем не жалею. Самое главное - это заряд. При 5-10 звонках в день, постоянно вк… Читать далее

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Тонкий, лёгкий, 2 симки.

Недостатки: Главный недостаток - ПОСТОЯННЫЙ глюк с доступностью... Палки все - дозвониться невозможно (абонент не абонент). Звонили в саппорт HTC, сотовых операторов. Выполнили все рекомендации (и симку меняли и настройки) - ничего не помогает. У двух знакомых такая же проблема, видимо вся партия бракованная. НЕ БРАТЬ ни в коем случае!

Отзыв: Увы, всё хорошо, кроме одного - телефоном по прямому назначению пользоваться не удаётся.

16.12.2012

Добротный телефон

Достоинства: Великолепный дисплей Скорость работы Камера Эргономичность Защищенный от царапин экран и окантовка из металла.

Недостатки: Тихий динамик Небольшое ОЗУ.

Отзыв: Телефон довольно неплохой, красивый на взгляд, алюминиевая вставочка спереди, приятная на ощупь задняя крышка (покрыта каким-то материалом интересным). Камера снимает достаточно хорошо, автофокус присутствует, в связи с чем можно поиграться с настройками фотографии. Видео при проигрывании подвисает на доли секунды, не обращаю внимания. Много ненужных программ, которые нельзя удалить не получив рут. Прошил аппарат на 2.3.3 - стал отвечать либо скидывать звонки. Раньше такого не бы… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.