Телефон HTC HD2 T8585

Телефон HTC HD2 T8585 отзывы

4,8
02.07.2013

Надежный

Отзыв: Моделька, конечно, уже старая, но весьма надежная. У брата этот аппарат уже года два с половиной и до сих пор никаких проблем. Какое-то время и я им пользовалась, но мне было не очень удобно, так как для меня больно уж он большой. Но постоянно использовала как читалку.

02.06.2012

Отличный телефон

Достоинства: Купил этот телефон уже давно где то год назад. И до сих пор мне он очень нравиться. Переходить на другой телефон я не хочу. Крупный дисплей, чуствуешь его в руках. Звук шикарный. Очень много программ на него. Удобные кнопки. Порадовало то, что на него есть дополнительный аккомулятор повышенной емкости, хотя и этой батарейки мне хватает на 3 дня. Хорошее соединение с интернетом, блютуз, вай фай, джи пи ес. Удобный в управлении. Стильный дизайн. Мощная вспышка. Радует что поддерживает сиди карту н

Недостатки: Мне не хватает с боку отдельной кнопки для включения фотика. Но главный наверное недостаток - это конструкция телефона: кнопка выключения при нажатии давит на шлейф тачскрина, и рано или поздно тачскрин отказывается работать, замена тачскрина не дешевая.

Отзыв: Аппарат конечно не для кривых рук, Те кто говорит что он зависает на второй или на пятый день конечно правы, но они сами виноваты, что не умеют с ним обращатся. Но когда над ним поработаешь этого уже ни чего нет, он превращается в шикарный телефон без недостатков. Девушкам такой телефон не подайдет так как он только для тех кто хорошо знает windows mobile и для тех кто умеет им пользоватся. Так что я советую брать этот телефон обязательно, но только тем кто знает, что с ним надо делать. А если в… Читать далее

29.11.2012

Притягивающий

Достоинства: Если честно, сам телефон-одно большое достоинство. Притягивает взгляды окружающих, дорого, престижно выглядит. Шустро работает. Достаточно мощный для выполнения задач. Отличная совместимость с Microsoft Office (удобно работать, делать заметки). Интерфейс HTC Sense очень информативен (погода, сообщения, обновления почты, медиатека.. ) Вспышка очень яркая, камера неплохая. В руке лежит удобно.

Недостатки: Из недостатков - редкие зависания. При подключении "чужой" гарнитуры наблюдал самостоятельное переключение музыки. Камера могла быть лучше.

Отзыв: Доброго времени суток. Данным телефоном пользуюсь уже два года. Сразу отмечу-нужно терпение в настройке телефона, и его дальнейшей адаптации "под себя". Много программ, которые позволяют изменить функционал, системные составляющие, различные твики. Для этого телефона существует огромное множество аксессуаров-чехлы, бампера, гарнитуры и многое другое можно заказать из интернета. Например: Автомобильный держатель заказал с сайта HTC. Дизайн очень притягивает - строго, лаконично, стильно, чёткие ли… Читать далее

28.11.2012

Неплохой windowsmobyle

Достоинства: - Программа навигации «Navitel Navigator» - Аккумулятор - Довольно не дорогой.

Отзыв: Модель H T C H d 2 T 8585 занимает одну из самых достойных позиций среди телефонов линейки Touch. Это устройство включает в себя все возможные функции, которые могут быть свойственны коммуникаторам. Телефон имеет очень стильный и красивый дизайн .

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Большой экран, достаточно шустрый, очень крепкий (падал на асфальт, треснуло только стекло, на телефоне ни царапины), удобно лазить в инете.

Недостатки: Слабый аккумулятор, OC WM (после установки андрюши стал работать еще быстрее и зарядка держалась дольше), камера не очень (хотя для такого смартфона и времени его релиза очень даже ничего), нету аккумуляторов большого размера (везде искал но не нашел, хотя есть предложение двойного аккумулятора. ЗЫ крышка будет на 1 см выпирать!), иногда пропадала сеть, но после перепрошивки все стало норм! Цена очень велика, на момент покупки брал за 21000 т. р в Москве.

Отзыв: В общем телефон для своего времени очень хороший, быстрый, все что нужно есть, после перепрошивки на Андрюшу или WP станет еще лучше)) Не понравился аккумулятор, для такого экрана и процессора очень слабый, частота процессора занижена, придется самому увеличивать с помощью программ, RAM тоже занижен (из представленных 512 было только 498, понимаю что разница не велика, но все же разница есть!

23.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Удобный, стильный, недорогой, функциональный телефон.

Недостатки: Ожидал большего от камеры, малый объем батареи.

Отзыв: Отличный телефон, всем мне очень понравился, соотношение цена-качество изумительное, качественная сборка. Я считаю в своей ценовой категории-лучший смартфон на базе Android. Пользуюсь им около полу года, вполне устраивает. Не очень понравилась камера и аккамулятор. В остальном всё замечательно.

05.06.2013

Отличная модель!

Достоинства: Достоинств много, перечислю основные: -большой экран -отличное качество сборки -металлический корпус (чувствуется вес) -отлично лежит в мужской руке -отличное качество связи -точный и шустрый GPS.

Недостатки: Ничего глобального не заметил. Хотя несколько раз за год сам по себе перезагрузился, сбросив все контакты. Благо, что они у меня все на втором основном телефоне дублируются.

Отзыв: Брал в качестве основного года два назад. Тогда он имел (на мой взгляд) самый большой экран. качество кортинки конечно уступает дорогим Самсунгам, но целом на высоте. Нравится "оболочка" производителя - привык к ней)) В целом запросы у меня не большие: главное чтобы качество связи было отличное (работа), отличный GPS и периодический выход в сеть. Со всем свправляется на "ура". Не пожалел ни дня.

10.04.2013

Здоровый, мощный, мультиплатформенный

Достоинства: Процессор мультиплатформенность камера хорошая экран 4.3".

Недостатки: Конструктивный просчет с кнопкой включения, уже менял один раз сенсор, возможно скоро опять кнопка перетрет шлейф сенсорного стекла...

Отзыв: Единственный телефон с возможностью установить более 4-х систем! я лично оставил стандартную винду, а из под нее, по настроению запускаю или android 2.3.7 или 4.0.1, или windows phone 7.8, еще поставил люнукс убунту, полноценную компьютерную систему, спаял кабель и теперь иногда хвастаюсь друзьями подключенной к телефону мышкой и флешкой: ).

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Куча.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

14.03.2013

Великолепен

Отзыв: Хороший телефон, легенда)).

12.01.2013

Шикарный телефон

Достоинства: Дисплей, функционал, открытая система.

Недостатки: Задняя крышка, камера, батарея.

Отзыв: Телефон просто бомба, купив его я думал простой Windows Phone. А ннет оказалось это просто чудо. Народные умельцы научились приспосабливать на этот телефон разные операционные системы такие как Android, Windows Phone 7.5 (8), MIUI, и пытались портировать прошивку от Iphone. Не глючит процессор на высоте. Конечно камера подвела но все же телефон отличный советую всем.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон замечательный. Пусть большой, пусть на winmobile, но.... вы получаете в руки работающий, как часы аппарат!!! Не Не смотря на свои габариты, он сравнительно тонкий. Не Не нравится winmobile (медленная она однако), установите android!! Уже пол года апгрейд на adroid-e проходит нормально. Надоест ведроид, молодцы-умельцы приготовят/или сюрприз в виде прошивке до windows mobile7. Как итог - зверь, а не телефон, даже спустя столько лет после своей премьеры) ))!!! Подробнее: http://rozetka.co… Читать далее

26.11.2012

Самый лучший телефон

Достоинства: Цена Стиль Много виджетов.

Отзыв: Телефон очень хороший! есть много достоинств! Конечно это большой экран который очень удобный и на нем очень удобно смотреть фильмы! дизайн очень строгий и это меня очень порадовало! В нем очень много напихано виджетов что немало важно для многих людей! Советую брать этот аппарат! не пожалеете!

Отзывы на Телефон HTC HD2 T8585 в категории Мобильные телефоны.