Телефон HTC Desire X

Телефон HTC Desire X отзывы

4,1
23.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера с автофокусом и вспышкой,768 MB оперативной памяти, получил обновление до 4.1.

Недостатки: Сложно их найти.

Отзыв: Хороший телефон, но дороговатый. Тот же HTC Desire V с двумя сим-картами, но с 512 МВ оперативки стоит меньше.

09.11.2013

Отлично

Достоинства: Камера, цена.

Недостатки: Из за тяжелых игр нагревается сильно.

Отзыв: Отличный телефон. По хорошей цене. Большой функционал. Удобно лежит в руке. Чувствительный сенсер. Телефону почти год, работает без нареканий. Тянет много игр. Аккумулятор у меня держит сутки, так как весь день в интернете. Если телефон будет в режиме ожидания то выдержит несколько дней. Рекомендую этот телефон.

18.10.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера и ее функциональности, достаточно быстрый телефон. Хоть и андройд, а батареи хватает надолго, заряжается быстро, ОТЛИЧНЫЙ дизайн!

Недостатки: Чтож, с чего бы начать) 1) Динамик. Очень тихий и некачественный звук динамика. 2) Проблема со звонками. Когда случайно начал звонить на чей-то контакт, экран у телефона начинает мигать и вызов уже сложно отменить. 3) Нет кнопки камеры на телефоне. Ну с этим всё понятно.

Отзыв: Неплохой телефон на базе Android, версии 4.1.1. Всё необходимое для современной жизни в телефоне есть: Wi-Fi, Bluetooth, GPS-навигатор, и т. д.. Многообразие функций, таких как просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание музыки. Любителям игрушек телефон понравится. Красивый дизайн и многое другое.

07.06.2013

Отличный телефон!!

Достоинства: Легкий, компактный, шустрый, громкий, тонкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный телефон!! Пользуюсь чуть меньше года. Телефон ни разу не подвел, батарею держит около 2х суток без зарядки, ну как и большинство смартфонов. Где то читал что скрипит корпус, это не правда! Экран не царапается. Почти все игры не нем летают. Вообщем отличный телефон за небольшие деньги!

07.06.2013

Красивый

Достоинства: - Очень красивый дизайн - Достаточно оперативной памяти, не виснет - Игры с Play Market Идут все, за исключением больших игр (GTA 3, Vice City) - ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ НЕ ПАЧКАЕТСЯ! Ну, а если даже запачкается, то ее можно легко оттереть даже пальцем (шариковые, гелевые ручки или просто грязь) - Хорошие наушники, я не знаю почему люди о них так отзываются.

Недостатки: - Экран не гризли гласс, может легко поцарапаться - Крепления задней крышки могут сломаться (очень ненадежно прикреплены) - Кнопка регулировки громкости очень расхлябанная.

Отзыв: Купил HTC Desire X White недавно, на тот момент выбирал хороший смартфон (в основном HTC) на Android, сначала хотел рассмотреть как вариант Sensation XL, о его поддержку компания окончила. Больше внимания я обращал на дизайн, как раз то, что в HTC Desire X мне понравилось больше всего. После двухмесячной эксплуатации начались непонятные глюки, телефон не с того, не с сего начал выключаться и включаться, я не знаю с чем это связано.

07.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Отличный звук, хорошая камера, быстрый, легкий, тонкий и приятно лежит в руке.

Недостатки: Скрип, который создается после легкого нажатия на заднюю крышку, отсутствие карты памяти.

Отзыв: Итак, спустя месяц после использования данного аппарата минусов по работе выявлено не было. Единственный минус, который я для себя обнаружил, это скрип, который создается после легкого нажатия на заднюю крышку. Вызвано этот тем, что несколько раз открывал и закрывал крышку. Но самое главное то, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус. воткнул я в него флешку на 8 гигов, скачал с маркета MX Player (воспроизводит почти все форматы видео) и ни на что не жалуюсь. Отличный звук, хорошая камера, быстрый, легкий, т… Читать далее

03.04.2013

На любителя меня разочаровал!

Достоинства: Скорость работы, оптимальный размер, приятно держать в руках.

Недостатки: 1. качество сборки.2. слабая батарея.3. надёжность.4. тихий звук динамиков.

Отзыв: Покупал ростест и наверное не прогодал так как придётся сдавать в ремонт. после недели использования перестал заряжатся, помогало только снятие и установка батареи. потом задняя крышка на чала безбожно скрипеть. через месяц бережного использования по краям экрана появился эффект звёздного неба особено заметный на чёрном фоне (мелкие белые точки). и еще стекло сильно царапается, клейте плёнку.

Отзывы на Телефон HTC Desire X в категории Мобильные телефоны.