Телефон HTC Desire SV

Телефон HTC Desire SV отзывы

4,3
11.03.2013

Рекомендую, бомба!!!

Достоинства: Хороший яркий экран. - Нормальная тут камера! это не фотик - поддерживает 32 ГБ micro-SD хоть и для мультимедии только - не тормозит по сравнению с desire v - CDMA-инет не отваливается если говорить со второй симки, хоть тут и один радио-модуль.

Недостатки: Разблокировать можно только кнопкой на торце - устанавливать ПО можно только на внутренний флеш (2Гб доступно) - при активном юзе (GPS, Игры, www) батареи на сутки не хватит.

Отзыв: Экран 4.3" (480x800, сенсорный) Super LCD 2/ моноблок / процессор 1 ГГц / ОЗУ 768 МБ / ПЗУ 4 ГБ + поддержка microSD / камера 8 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / поддержка 3G / разъем 3.5 мм / GPS / поддержка 2х СИМ-карт / ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) / 129.74 х 67.9 х 10.7 мм, 131 г / черный купил на прошлой неделе, в целом доволен + и - перечислены ниже. Bluetooth гарнитуру от нокии схавал как родную. оень удобно реализован перенос контактов из других телефонов. Прямо по Bluetooth вместе с фотка… Читать далее

05.07.2013

Отличный

Достоинства: Внешний вид, двухсимочность, довольно шустрый, удобство использования, время работы.

Недостатки: Большинство уже перечислены, поэтому назову критические именно для меня - невозможность ставить приложения на карту памяти (полагаю, сделано сознательно дабы избежать конкуренции с более дорогими моделями) - экран средненький, не хватает яркости - слабоваты звонок и вибрация - зачем-то использованы микро-сим, хотя места достаточно для стандартных, пришлось резать, благо что удачно - надежность оказалась на уровне китайских телефонов, которые работают несколько месяцев и подыхают.

Отзыв: Купил жене в подарок на новый год, поначалу все радовало - крупный экран, шустро работает, удобный интерфейс, батареи хватало на 2 дня при не слишком активном пользовании. Также отсутствовали битые пиксели на экране, а за 5 месяцев эксплуатации без чехла появились лишь незначительные потертости на корпусе, экран не поцарапан. Из перечисленных недостатков реально раздражала только громкость звонка, некоторые вызовы пропускались. Но после обновления системы телефон почему-то стал тормозить и актив… Читать далее

05.04.2015

Неплохой телефон

Достоинства: Широкий функционал.

Недостатки: Горят процы.

Отзыв: Хороший телефон, за небольшие деньги. Купил себе уже третий, т. к. сгорали процессоры. Очень хороший функционал, качество сборки.

14.01.2014

Хороший телефон

Достоинства: Камера Две симки Шикарный.

Недостатки: Мало встроенной памяти, втроино 4 гб, на платформу уходит чуть меньше 3 гб.

Отзыв: Всем привет, хотелось бы рассказать о таком телефоне как HTC Desire SV. В моих руках он уже 2 недели, телефон очень классный. Не лагает, причем памяти конечно мало, но есть вход под micro SD карту до 64 GB - это радует. Так же хочется сказать, что за свои деньги аппарат просто шикарный. Ходил пару лет с iphone'ми, перешел на htc удивление просто огромное. Аппарат просто шикарный. Камера 8мп, настолько качественная, что хочется кричать об этой камере. Думаю за свои 8 тысяч рублей, он достоин всег… Читать далее

15.12.2013

Рекомендую!

Отзыв: Купил на прошлой неделе, в целом доволен + и - перечислены ниже. Bluetooth гарнитуру от нокии схавал как родную. оень удобно реализован перенос контактов из других телефонов. Прямо по Bluetooth вместе с фотками к контактам) )) Телефон появился недавно, по этому пока нету чехлов для него. Андроид в связке с гугл ОФИГЕНЕН. айфоны отдыхают -По поводу камеры - видео снимает нормально на ходу жмет H.264 800x480 (2468 Kbps). в инете есть примеры -Звук тоже нормальный. Низких не хватает, но сам звук ка… Читать далее

25.09.2013

Бомба)

Достоинства: Экран, прочность, камера, процессор и т. д.

Недостатки: Недостатков, как для меня, нету!!

Отзыв: Отличный планшет) Экран 13.3 очень удобный, легко нажимается. Отличная камера, снимает очень классно, все чётко. Очень быстрый процессор для телефона (и это очень радует). Пользуюсь им уже семь с половиной месяцев, он у меня падал раз десять и ни одной царапинки. А если к нему купить силиконовый чехол и пленку, то он станет не убиваемым. Все советую.

22.04.2013

HTC Desire SV

Отзыв: Покупал как замену морально и физически устаревшему HD2. Кроме того нужен был 2-симочный девайс - надоело носить два телефона, следить чтобы были заряжены и тд. Хотел двухсимчный флагман, но по какой-то причине их не производят. Самым передовым устройством был Desire SV и поскольку первые два коммуникатора тоже были от HTC это окончательно определило выбор. В целом девайсом доволен, все работает, быстро, не тормозит. Хорошая камера, интернет, звук. Плюс девайс не лезет самопроизвольно в интерн… Читать далее

17.03.2013

Достойная модель

Достоинства: Производительность для смарта шедевр на цыане батерея дольше держит ИМЯХО...

Недостатки: Незаметил пока но в скорем времини окажытся мало ROM и тд.

Отзыв: Елефон норм советую прошивку обновить не проблема в играх покказал себя зачетно для 2012 года.

30.01.2013

Качественный продукт. Хороший процессор и быстродействие

Достоинства: Качество материалов и сборки Отличный большой экран 4,3" Нормальная работа 2х симок Живучая батарея Фирменная оболочка Sense Устойчивая и быстрая работа.

Недостатки: Неудобная кнопка разблокировки одной рукой Невозможно присвоить каждому номеру контакта свою симку Посредственная камера HTC Sync Manager не нашел телефон для синхронизации Сдержанный дизайн Недешевый.

Отзыв: Лучший на сегодня дуал-сим в сегменте средне-дорогих не китайских смартов (Desire V, Galaxy S Duos, Liquid Gallant Duo, Optimus L5 Dual). Видна проведенная работа над промахами маркетинга и ошибками Desire V.

Отзывы на Телефон HTC Desire SV в категории Мобильные телефоны.