Телефон HTC Desire SV

Отзыв о Телефон HTC Desire SV:
HTC Desire SV

22.04.2013

Отзыв

Покупал как замену морально и физически устаревшему HD2. Кроме того нужен был 2-симочный девайс - надоело носить два телефона, следить чтобы были заряжены и тд. Хотел двухсимчный флагман, но по какой-то причине их не производят. Самым передовым устройством был Desire SV и поскольку первые два коммуникатора тоже были от HTC это окончательно определило выбор.
В целом девайсом доволен, все работает, быстро, не тормозит. Хорошая камера, интернет, звук. Плюс девайс не лезет самопроизвольно в интернет, включается только принудительно, как вайфай, что удобно. Громкий будильник.
Отдельно выделю навигацию. Видимо благодаря совмещению двух систем, подцепляется почти сразу (5-7 секунд), даже с заднего сидения машины и изнутри помещения. Сигнал держит уверенно, не теряет. Если кто использует телефон в качестве навигатора, не пожалеете.
Аппарат можно использовать в режиме флеш карты, и что для меня принципиально - в качестве вай-фай роутера (подключается к инету по 3G/GPRS и раздает его на ноутбук). Серьезно помогало пару раз.
По внешнему виду особых претензий нет, но хотелось бы более квадратных форм (как сони, да!). Почему HTC тяготеет к мыльницам не понимаю. Но это дело вкуса. Как уже отмечалось есть скрип, но он не раздражает. Большее нарекание вызывает кнопка выключения, она утоплена и лично мне ее неудобно нажимать! Хотя это наверное предотвращает случайное включение.
Резюмирую - аппарат отлично подходит для работы и отдыха. Цена очень демократичная (брал за 12,5 ростестовский). Надеюсь послужит долго.