Телефон HTC Sensation XL

Телефон HTC Sensation XL отзывы

4,6
19.06.2013

Красивый

Отзыв: Дизайн очень прелестный. Слабоват процессор для сильных игр. Красивый и яркий экран, хорошо откликается на касания. Очень хорошая камера, снимки отличные. Есть вспышка. Громкие динамики. Мало времени держит зарядку. Отлично ловит wifi. Хорошая сборка. Жаль что он основан на старой версии android.

23.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: HTC Sensation XL красивый, стильный смартфон. В нём отличная начинка: диагональ экрана 4.7", разрешение 480x800, камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус, своей памяти в нём 16 гигабайт, нет слота для карты памяти, неплохой аккумулятор 1600мАч. На нём пойдут любые игры. Этот качественный смартфон прослужит вам довольно долго.

14.04.2013

Мостнощь

Достоинства: Много.

Отзыв: Нету недостатков с маленьким разрешением экрана такой небольшой диагонали как эта 4.7 дюйма. Для компютерного экрана 14 дюймов разрешение 800 на 600 вполне достаточное. Подумайте будет ли достаточным 800 480 для 4.7 дюйма? С памятью проблем тоже нет. Телефон это не архив HD фильмов! Ну а самой любимой ИЗБРАННОЙ музики больше чем 2 Гб нет ни у кого. Фото - от силы 500МБ.

11.04.2013

Яркий экран

Достоинства: Мощный, сочные цвета.

Отзыв: Все краски на экране сочные, диагональ экрана большая, мощный телефончик, андроид, идет много игр и приложений. Сборка качественная, ничего не скрепит. Советую всем.

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Большой экран. Это круто. Несмотря на свои размеры в руке сидит ОЧЕНЬ удобно (возможно, потому, что рука у меня больше среднестатистической). Экран просто супер: все цвета яркие, красочные. Камера прекрасная, по-лучше любой мыльницы снимает. Звук впечатляет. Не очень громко, но очень объемно и качественно.

Недостатки: Для такого огромного экрана батарея действительно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ!!! При включенных, например, Яндекс. Картах его хватает не больше, чем на 2-2,5 часа. Постоянно приходится в машине включать зарядку. А когда играешь в игры, и того меньше. Заряжается, кстати, недолго.

Отзыв: Здесь я опишу проблемы, не относящиеся к телефону, это брак производителя. Началось все через месяц после покупки телефона (12.12.11). С телефоном стало просто невыносимо. Знаете, как скайнет. Как будто к экрану кто-то прикасается, но никто не прикасается, он стал жить своей жизнью. Даже элементарно на звонок нельзя было ответить. Чтобы привести его в чувства, приходилось вынимать батарею. При этом, когда я вынимал батарею и включал его заново, пропадало 30-40% заряда. И ПРОИСХОДИЛО ЭТО В САМЫЕ … Читать далее

02.04.2013

Отлично!

Достоинства: Большой экран, камера прекрасная, платформа-Android, качество изготовления отличное!

Недостатки: Ну это как всегда батарея и нет слота карты памяти.

Отзыв: В свое время взял HTC Sensation XE, тоже неплохая моделька, звук у нее лучше, но цены дороже! Xl отличный телефон, особенно соотношение цена качество, хороший большой экран, игры хорошо тянет, не тормозит, графика просто супер! В руке лежит хорошо! Очень удобен!

10.12.2012

Мощный

Отзыв: Очень мощный и многофункциональный телефон, очень нравится экран, очень большой и удобный для просмотра фоток, видео и фильмов, а так же прекрасный телефон для игр, графика отличная, лучше всего в этом телефоне нравится камера, очень мощная и четкая, цена дороговатая, но я бы себе купил такую модель.

17.05.2021

Крутой

Достоинства: Не виснет, экран большой.

Отзыв: Просто апупеный телефон, он очень класный и хороший. не лагает! можете брать с удовольствием) экран большой и все нормально) ничего нигде н западает! выбрать можно любой цвет, на свой вкус. я взяла этот телефон своим сестрам маленьким, им все нравится.

15.12.2018

Офигенный

Достоинства: Камера, аккумулятор, звук.

Отзыв: Телефон супер. Хорошие камеры, мощный. Заряд держит долго и очень стильный.

04.12.2013

Отличный смарт!

Достоинства: Даже первый вид говорит о себе. Великолепный смартфон, просто отличный. Старт холодного запуска-быстрый. GPS стартует отлично. Камера 8 мп, 2 вспышки, итог: фото-видео отличного качества. Тяжелые игрушки, тянет спокойно без особых тормозов. Даже в отсутствии слота для карты памяти, памяти хватает, хотя честно излишек ни когда не вредит. Дисплей реально защищен от царапин, т. к. стекло каленное. Пользуюсь (честно) только НТС - почему? Для меня важным изначально стоял вопрос GPS навигации, что осо

Недостатки: Зарядку долго не держит. На счет дополнительной памяти (слот для флешки) вопрос относительный, честно не так важно, если своей памяти предостаточно, тем более реально тянет не тормозит.

Отзыв: Смартфон - просто великолепный, в нём всё - дизаин, холодный алюминий, пластик, цвет, размер. Из всех ранее смартфонов HTC, HTC-Sensation XL запомнился больше всех.

12.11.2013

Отличный аппарат за свои деньги, умный аппарат советую!

Достоинства: Большей экран, дизайн, неплохая камера, звук в наушниках отпад!

Недостатки: Батарея и сильно нагревается в играх пожалуй все!

Отзыв: Покупал примерно два года назад а пользовался пол года, особых нареканий не выявил! брал исключительно для и-нета и музыки, фото-видео все на ура делал! похвальный телефон!

03.07.2013

Хороший

Достоинства: Хороший широкий экран, удобный и для игр, и для чтения и для прочих дел: ) - симпатичный дизайн - хорошая камера - просто хороший ТЕЛЕФОН: ).

Недостатки: - батарейка - сборка???

Отзыв: Все недостатки забываются, когда вновь и вновь достаешь из кармана. ) Но считаю, что телефон все же на любителя. Тем, кто сильно парится, советую покупать огрызок, либо HTC Sensation/XE. Оптимальные размеры и параметры. Просто я влюбился в этот. ) Наушники Битс.

30.06.2013

Сердито и дешего.

Достоинства: Beats audio, простота в использовании.

Недостатки: Одноядерный, хотя ничего не подвисает, не подтормаживает. Скрип пластмассы в некоторых местах, не состыковка корпуса.

Отзыв: Удобный в использовании, функционален, практичен, но не самое лучшее качество изготовления. В некоторых местах скрипит корпус, местами видно, что он отходит. Несмотря на эти недостатки, довольно удобный в использовании телефон. Всё понятно, даже не читая инструкции к нему. А самое главное - beats audio. Звук выше всех похвал.

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, качество и удовольствие просто не выразить - 5 баллов. Зерна нет. сенс. кнопки очень удобны.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всё супр фирма просто радует своими телефонами они всегда на высоте!!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное на этом телефоне это androidНа этом телефоне очень прочный корпус и отличная сборка нигде не "скрипит". На телефоне отличные динамики и замечательная камера. Очень яркий и красочный экран радует глаза. Всем советую приобрести этот телефон.

Отзывы на Телефон HTC Sensation XL в категории Мобильные телефоны.