Телефон HTC Sensation XL

Телефон HTC Sensation XL отзывы

4,6
19.06.2013

Красивый

Отзыв: Дизайн очень прелестный. Слабоват процессор для сильных игр. Красивый и яркий экран, хорошо откликается на касания. Очень хорошая камера, снимки отличные. Есть вспышка. Громкие динамики. Мало времени держит зарядку. Отлично ловит wifi. Хорошая сборка. Жаль что он основан на старой версии android.

17.05.2021

Крутой

Достоинства: Не виснет, экран большой.

Отзыв: Просто апупеный телефон, он очень класный и хороший. не лагает! можете брать с удовольствием) экран большой и все нормально) ничего нигде н западает! выбрать можно любой цвет, на свой вкус. я взяла этот телефон своим сестрам маленьким, им все нравится.

15.12.2018

Офигенный

Достоинства: Камера, аккумулятор, звук.

Отзыв: Телефон супер. Хорошие камеры, мощный. Заряд держит долго и очень стильный.

04.12.2013

Отличный смарт!

Достоинства: Даже первый вид говорит о себе. Великолепный смартфон, просто отличный. Старт холодного запуска-быстрый. GPS стартует отлично. Камера 8 мп, 2 вспышки, итог: фото-видео отличного качества. Тяжелые игрушки, тянет спокойно без особых тормозов. Даже в отсутствии слота для карты памяти, памяти хватает, хотя честно излишек ни когда не вредит. Дисплей реально защищен от царапин, т. к. стекло каленное. Пользуюсь (честно) только НТС - почему? Для меня важным изначально стоял вопрос GPS навигации, что осо

Недостатки: Зарядку долго не держит. На счет дополнительной памяти (слот для флешки) вопрос относительный, честно не так важно, если своей памяти предостаточно, тем более реально тянет не тормозит.

Отзыв: Смартфон - просто великолепный, в нём всё - дизаин, холодный алюминий, пластик, цвет, размер. Из всех ранее смартфонов HTC, HTC-Sensation XL запомнился больше всех.

23.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: HTC Sensation XL красивый, стильный смартфон. В нём отличная начинка: диагональ экрана 4.7", разрешение 480x800, камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус, своей памяти в нём 16 гигабайт, нет слота для карты памяти, неплохой аккумулятор 1600мАч. На нём пойдут любые игры. Этот качественный смартфон прослужит вам довольно долго.

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, качество и удовольствие просто не выразить - 5 баллов. Зерна нет. сенс. кнопки очень удобны.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всё супр фирма просто радует своими телефонами они всегда на высоте!!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Самое главное на этом телефоне это androidНа этом телефоне очень прочный корпус и отличная сборка нигде не "скрипит". На телефоне отличные динамики и замечательная камера. Очень яркий и красочный экран радует глаза. Всем советую приобрести этот телефон.

20.04.2013

Телефон HTC Sensation XL

Достоинства: Большой красочный дисплей, все красиво, удобно, ярко.

Недостатки: Слабенькая батарея, как по мне.

Отзыв: Я обожаю этот телефон! Пользуюсь ими 2 недели и просто не могла не написать отзыв для людей, которые ищут красивый, стильный, удобный, качественный телефон! Купите его, если вам нужно: звонить, писать смс, выходить в любые соцсети на раз два, быть в интернете и скайпе, читать книги и др. Установить в него можно все, что нужно! Отдельно хочу сказать по поводу наушников и звука: к наушникам не сразу привыкла, но это буквально 3-4 дня. Звук просто потрясающий! для любителей слушать музыку - у меня … Читать далее

12.04.2013

Телефон мечта

Достоинства: Батарея, андроид не глючит, большой экран.

Недостатки: В карман плохо помещается.

Отзыв: Совсем не жалею что купил HTC Sensation XL. Первое что меня сразу привлекло в нем - это большой сенсорный экран. Хочу добавить, что он не только большой, но и высоким разрешением, что делает картинку очень четкой. Андроид работает отлично, без глюков, отлично слушать музыку в наушниках, хорошо держит батарею.

11.04.2013

Яркий экран

Достоинства: Мощный, сочные цвета.

Отзыв: Все краски на экране сочные, диагональ экрана большая, мощный телефончик, андроид, идет много игр и приложений. Сборка качественная, ничего не скрепит. Советую всем.

11.04.2013

Мощный телефон

Достоинства: - хороший широкий экран, удобный и для игр, и для чтения и для прочих дел: ) - симпатичный дизайн - хорошая камера - просто хороший ТЕЛЕФОН: ).

Недостатки: Батарейка, сборка.

Отзыв: Пользуюсь уже почти год. Сначала было непривычно - великоват все-таки, с трудом подобрала чехол. Но бысто привыкла и теперь не вызывает неудобств. Ну, пожалуй, только один момент - фотографировать одной рукой неудобно. Теперь по порядку. Телефон впечатлил качеством фотографий - хорошие, большие, яркие и четкие снимки. При хорошем освещении. При недостаточном свете фокусироваться не хочет и снимает зернисто. Но, право, свой фотоаппарат я не брала в руки уже с июня 2012. Единственное, что ме… Читать далее

09.04.2013

Хороший.

Достоинства: Большой экран Звук Батарея Качество сьёмки видео, фото.

Недостатки: - белый, больше одного дня не одевать =) немного пачкается, но если что, то помогает просто вода - Алюминий на крышке, очень не любит остроту... - сложно найти чехол (уточняю - чехол не по размеру, а именно по цвету - долго искал Юнион Джек) - нет расширения для карт памяти.

27.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Очень понравился.

Отзыв: Новая покупка мужа конечно оставила много впечатлений в моей голове. Телефон с очень большим сенсорным экраном, разрешение которого очень как нестранно приятно для глаз (пиксели практически незаметны) . Платформа Андроид работает безупречно. Прослушивание музыки в наушниках beatsaudio также оставит много ярких впечатлений от идеального звучания. Камера 8 мегапикселей вполне заменит ваш семейный фотоаппарат, HD видео сохранит лучшие моменты жизни. В обращении я не могу сказать что он очень сложен… Читать далее

14.03.2013

Мощь в одном кармане

Достоинства: Отменный дизайн, превосходные наушники.

Недостатки: Нет слота для карты памяти.

Отзыв: Отличный телефон, привык к большому экрану очень быстро, теперь на обычные телефоны смотреть не могу). Батареи хватает на 1 день, если из рук не выпускать. Раньше всегда слушал музыку в лапухах и думал что втыкательные наушники это чисто пищалки для попсы, но когда я одел наушники битс от др дрэ и услышал это божественное звучание - я очень резко поменял своё мнение по поводу втыкательных ушей). фильмы смотреть вобще супер на таком дисплее. В общем покупкой доволен. Всем советую!

14.03.2013

Великолепный телефон

Достоинства: Абсолютно всё.

Недостатки: Слабовата батарейка.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone 4s и HTC sensation XL. Всегда был поклонником apple и остаюсь по сей день. НО, тот факт, что айфон у каждого второго немного напрягал, поэтому я все таки решился на покупку данного девайса. Очень страшно было перед покупкой, экран казался огромным, казалось что я не справлюсь с габаритами аппарата. Даже после покупки, первые несколько дней меня не покидали странные чувства. НО) потом все пошло как по маслу: экран кажется обыкновенным в руках, смотрю на экран своего IPo… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Sensation XL в категории Мобильные телефоны.