Телефон HTC Sensation XL

Отзыв о Телефон HTC Sensation XL:
Великолепный телефон

14.03.2013

Достоинства

Абсолютно всё.

Недостатки

Слабовата батарейка.

Отзыв

Долго выбирал между Iphone 4s и HTC sensation XL. Всегда был поклонником apple и остаюсь по сей день. НО, тот факт, что айфон у каждого второго немного напрягал, поэтому я все таки решился на покупку данного девайса. Очень страшно было перед покупкой, экран казался огромным, казалось что я не справлюсь с габаритами аппарата. Даже после покупки, первые несколько дней меня не покидали странные чувства. НО) потом все пошло как по маслу: экран кажется обыкновенным в руках, смотрю на экран своего IPod Touch и он кажется безумно маленьким. Я не знаю почему у всех такая паника из-за разрешения, но пикселей и близко не видно, и это не только моё мнение. Памяти хватает с головой, батарея поначалу пугала, потому что я не выпускала его с рук 24 часа в сутки, но спустя месяц пользования, констатирую - совершенно спокойно хватает на 1,5 дня. Конечно, активно не играться такой штуковиной нельзя, поэтому при частом пользовании просто ставите заряжаться на ночь, как я, впрочем, делала со всеми предыдущими своими телефонами. Мой любимый телефон)).