Телефон HTC Sensation XL

Отзыв о Телефон HTC Sensation XL:
Хороший выбор!

21.03.2013

Достоинства

Плюсы: Отменный дизайн, превосходные наушники.

Недостатки

Минусы: Очень мало чехлов) и пока не разобрался как ставить обои так как я хочу, а не система. всё.

Отзыв

Долго выбирал между Iphone 4s и HTC sensation XL. Всегда был поклонником apple и остаюсь по сей день. НО, тот факт, что айфон у каждого второго немного напрягал, поэтому я все таки решился на покупку данного девайса. Очень страшно было перед покупкой, экран казался огромным для моей руки, казалось что я не справлюсь с габаритами аппарата. Даже после покупки, первые несколько дней меня не покидали странные чувства. НО) потом все пошло как по маслу: экран кажется обыкновенным в руках, смотрю на экран своего IPod Touch и он кажется безумно маленьким. Я не знаю почему у всех такая паника из-за разрешения, но пикселей и близко не видно, и это не только моё мнение. Памяти хватает с головой, батарея поначалу пугала, потому что я не выпускал его с рук 24 часа в сутки, но спустя месяц пользования, констатирую - совершенно спокойно хватает на 1,5 дня. Конечно, активно не играться такой штуковиной нельзя, поэтому при частом пользовании просто ставите заряжаться на ночь, как я, впрочем, делал со всеми предыдущими своими телефонами. Насчет ядра: на уровне NOTE и 4s, хоть и одно (плачутся только те, кто верит не опыту а цифрам). Звучанию и наушникам - не отзыв, а хвалебные песни. Камера снимает превосходно (кстати, лучше чем на 4s). Динамик вполне адекватный, не рипит/не слишком тихий/не слишком громкий. Телефон очень живенький с массой приятных мелочей. Так пугала туча критики в его адрес, но сейчас абсолютно не жалею о выборе.