Телефон HTC Sensation XL

Отзыв о Телефон HTC Sensation XL:
Хороший телефон

12.01.2013

Достоинства

Большой экран. Это круто. Несмотря на свои размеры в руке сидит ОЧЕНЬ удобно (возможно, потому, что рука у меня больше среднестатистической). Экран просто супер: все цвета яркие, красочные. Камера прекрасная, по-лучше любой мыльницы снимает. Звук впечатляет. Не очень громко, но очень объемно и качественно.

Недостатки

Для такого огромного экрана батарея действительно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ!!! При включенных, например, Яндекс. Картах его хватает не больше, чем на 2-2,5 часа. Постоянно приходится в машине включать зарядку. А когда играешь в игры, и того меньше. Заряжается, кстати, недолго.

Отзыв

Здесь я опишу проблемы, не относящиеся к телефону, это брак производителя. Началось все через месяц после покупки телефона (12.12.11). С телефоном стало просто невыносимо. Знаете, как скайнет. Как будто к экрану кто-то прикасается, но никто не прикасается, он стал жить своей жизнью. Даже элементарно на звонок нельзя было ответить. Чтобы привести его в чувства, приходилось вынимать батарею. При этом, когда я вынимал батарею и включал его заново, пропадало 30-40% заряда. И ПРОИСХОДИЛО ЭТО В САМЫЕ НЕУДОБНЫЕ МОМЕНТЫ!!! Жил я с этим до тех пор, пока экран после очередного доставания аккумулятора попросту не перестал работать. Отвез в сервисный центр, в ремонте был с 01.12.12 по 30.12.12. 12.12.12 у меня кончилась гарантия. Гарантии на гарантию мне не дали, благо я в магазине брал расширенную гарантию, 1+1 год. От магазина. А так, в принципе, если не брать во внимание вышеописанное, телефоном доволен.