Телефон HTC Explorer

Телефон HTC Explorer отзывы

4,3
21.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: *HTC *Динамики.

Недостатки: *Мало держит заряд.

Отзыв: Мне очень нравятся все телефоны фирмы htc. Этот телефон отличается компактным экраном, хорошо реагирующим на прикосновения. У него есть очень громкий динамик. Телефон обладает стильным дизайном. Хорошо лежит в руке. Недостаток: мало времени держит заряд.

06.03.2013

Бюджетный коммуникатор.

Достоинства: 1. Цена/Качество 2. это HTC 3. Долго держит батарейку. 4. Не ломается, хоть об стенку бросай:) Разрешение хорошее.

Недостатки: Оперативы мало. Крышка резиновая (это уже придирка) Имхо экран маловат. но это для меня.

Отзыв: Купил этот телефон в Медиа Маркт за 5200. Он был последний на складе, сложилось такое впечатление, что его больше не производят. Сразу совет: много не устанавливайте, ибо оперативы мало. С 3G очень даже неполохо для бюджетника. Правда крышка резиновая, с одной стороны хорошо (упадет даже не поцарапается) а с другой стороны... короче кнопка включения отпала, ну как отпала резика выпала а кнопка осталась, и еще в некоторых местах резина отвалилась. Это у меня так ибо я его использую в суровых усло… Читать далее

23.03.2013

Дешево, модно и удобно.

Достоинства: Удобный размер, частичная "ударостойкость", хороший процессор.

Недостатки: Мало оперативной памяти, сбои в оперционной системе.

Отзыв: Купил этот телефон еще летом 2012 года. Сразу понравился. Резиновая крышка спасает от повреждений при падениях (неоднократно проверено). Не маленький, не большой, а средний. И в этом его плюс, он удобно сидит в руке. операционная система дает конечно иногда небольшие сбои, но они незначительные. из за этих сбоев он иногда зависает ненадолго. Процессор хороший. Оперативной памяти бы побольше, и было бы вообще отлично. А так - "твердое хорошо".

Отзывы на Телефон HTC Explorer в категории Мобильные телефоны.