Телефон HTC Sensation XL

Телефон HTC Sensation XL отзывы

4,6
11.03.2013

Хороший телефон на Андроид.

Достоинства: Хороший экран, удобно лежит в руке, недорогой.

Недостатки: Камера могла бы быть и получше.

Отзыв: Использовал данный телефон. Могу сказать что он отлично сделан и на нем не остается потёртостей и царапин. Не приходиться часто протирать его. Также тянет все современные игры и приложения. На большом экране отлично смотреть фильмы. Поэтому рекомендую к покупке.

11.03.2013

Экран, аксессуары, качество звука, удобство использования,

Достоинства: Первую очередь впечатлил большой экран. Яркий, сочные цвета, удобен для полноценного просмотра фотографий, видио, чтения книг, игр. Простой и удобный в управлении, изящный дизайн. Вообщем отличный телефон!

Недостатки: 1. Одноядерный процессор, 2. Объем встроенной памяти 16.384 из которых доступного только 12.640, 3. Объем оперативной памяти 768 мег. 4. Нет слота карт памяти, 5. Завышенная цена для смартфона с данными характеристиками.

Отзыв: Общие характеристики Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G Тип смартфон Операционная система Android 2.3 Тип корпуса классический Материал корпуса алюминий и пластик Тип SIM-карты обычная Количество SIM-карт 1 Вес 162 г Размеры (ШxВxТ) 70.7x132.5x9.9 мм Экран Тип экрана цветной Super LCD, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 4.7 дюйма Размер изображения 480x800 Число пикселов на дюйм (PPI) 199 Автоматический поворот экрана есть Устойчивое к ц… Читать далее

Удобний

Достоинства: Сюда можно отнести весь телефон.

Недостатки: Нет слота для карты памяти.

Отзыв: Купилаа)) довольна очень! я не особо эксперт, но вы тут подняли шум о фиговости экрана, так вот, ребят, с экраном все в порядке. телефон классный, конечно, по сравнению с iphone 4 намного круче и функциональнее. да что там, их даже сравнивать нельзя! очень и очень довольна!!!

10.03.2013

Довольно функиционально; )

Достоинства: Сюда можно отнести весь телефон.

Недостатки: Нет слота для карты памяти, низкое разрешение екрана.

Отзыв: Около месяца являюсь владельцем сиего девайса. Постараюсь дать правильеую оценку. Плюсы: После обновления версии андроида до 4.0.3 практически все лаги в интерфейсе пропали; камера фотографирует достаточно хорошо и четко, но я все равно скачал несколько фоторедакторов для того что бы довести фотки до ума; невзирая на достаточно низкое для такой диагонали разрешениее экрана, изображение меня просто потрясло: очень яркое и четкое!; в тестах системы показал себя неплохо: на втором месте после One X… Читать далее

10.03.2013

Хороший

Отзыв: Мощный телефон.

07.03.2013

Красивый

Отзыв: Телефон просто с офигенным дизайном и очень хорошими техническими характеристиками, что очень сильно радует. Музыка в наушниках просто великолепна, лучше я еще нигде не слышал! Мне очень нравится Sense - фирменная оболочка от HTC, она интуитивно понятная.

07.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Пользуюсь 5 месяцев-не могу нарадоваться... Батарейки может кому-то и не хватить (особенно в первую неделю пользования))), но ее можно зарядить практически от любого устройства имеющего USB выход (компьютер, автомагнитола, и. т. д) С удовольствием пользуюсь, еще не успел насладиться всеми возможностями данной модели, но с уверенностью могу сказать, что он достоин высокой оценки.

23.02.2013

Любимая модель

Достоинства: 20к. Евротест. 3 недели пользования. 1) Огромный экран. Прочитал много отзывов, что на экране видны пиксели, возможно у меня не профессиональный взгляд, но по сравнению с Ipod 4g - видимых различий не увидел. 2) Понтовые и качественные наушники. Играют отлично, хороший басс. Imho. 3) Качество сборки на высоте. 4) Быстродействие алсо. 5) Камера снимает отлично, никаких глюков, все четко и оправдывает свои 8MP. 6) Белый цвееееееееет! Долго искал телефон белого цвета и именно такой. Недостатки:.

Недостатки: 1) Батарея, держит безумно мало. При обычном использовании хватает чуть меньше суток. 2) В комплекте нет пероходника на русский стандарт розеток) maybe евротест всему виной...

Отзыв: Память, хотелось бы побольше, но пока хватает. Удобно использовать с плеером, чтоб зарядка дольше держалась. Первый андроид, разобраться с ним вызвало небольшые трудности. Очень много фишек. Красная цена 20к. Больше тратить за этот телефон не стоит. Если вы с первого взгляда поняли, что этот телефон ваша мечта - то советую брать, ничем не разочаруетесь. Ежели нет, то можно выбрать что-то более лучшее. Купил и не жалею не единую копейку.

07.02.2013

Очень неплохой телефон

Достоинства: Функциональность, качество, водонипроницаемость, удароспособность.

Недостатки: Большой Размер.

Отзыв: Телефон очень удобен, как и для игры так и для работы. Сенсор превосходный. Пользуюсь два года ни одного сбоя. Корпус крепкий ронял несколько раз и никаких царапин. Приложения абсолютно не глючат всё летает. Но я этого и ожидал так как марка HTC отличная. Надеюсь, что выпустят ешё круче телефоны. Соотношение цены и качества отличное функциональность превосходная. Но удобсто эксплуатации неочень так как телефон слишком большой. Телефон понравился и жене и детям. С интернетом превосходно сочитаест… Читать далее

30.01.2013

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: - большой экран - отличная запись звука, да и видео, хотя и 720р - хорошие фото - дизайн - оболочка от HTC. Покупал хоть и "серый" телефон, но он обновился до 4-й версии Андроида.

Недостатки: - батареи, при интенсивном использовании, хватает не надолго - нет слота под память - поддерживаю, мало аксессуаров.

Отзыв: При покупке для жены боялся, что экран слишком большой и будет неудобно пользоваться. Но оказалось, что ей дизайн и размер очень понравился, и было удобно. Действительно мало аксессуаров - парень передо мной в магазине спрашивал чехол и его не было, свой чехол заказывал через ebay. В целом телефон очень удачный, начиная от дизайна, заканчивая - функциональностью. Даже то, что он однопроцессорный не слишком мешает. Видео 1080р на смартфоне, а смысл?

24.01.2013

Мне нравится)

Отзыв: Замечательный аппарат с прекрасным 1,5Ггц-овым процессоров на борту. Позволяет решать все проблемы и задачи одним движением пальца. Производительность потрясающая. Телефон также заточен под музыку, идеально дополняет эту функцию отличная гарнитура в комплекте. Смартфон покупал относительно недавно, не прошло еще и двух месяцев, но пока очень доволен. Из недостатков только батарея, при такой мощности надо более объемный аккамулятор, а так все прекрасно! Радует даже камера, что удивительно, так ка… Читать далее

22.01.2013

Великолепен за свои деньги

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Перечислю достоинства: 1, Огромный экран и очень яркий (4,7 дюйма+защита GorillaPlastic, очень непривычно) 2. Приятный бонус в виде наушников Urbeats. 3. Качество сборки на высоте. ничего не люфтит, не скрипит. 5. Мощный проц. все игрушки летают. тормозов нет. 6. Камера 8mpx c кучей режимов, автофокусов и прочих полезных вещей+ запись HD видео. 7. Удобный серфинг в инете и просмотр кино. Недостатки: 1. Батарея, как всегда- провал! заряжать каждый день приходится. 2. отсутствие ра… Читать далее

21.01.2013

Истинная сенсация

Достоинства: Цена Быстродействие Качество сборки Красивый дизайн.

Недостатки: Экран, маленькой разрешение и PPI отвратительный. Нехватка батарии и оперативной памяти.

Отзыв: Апарат очень симпатичный, с харизмой, понравился с первого взгяда. Купил такой за 17 000 российских рублей. Для такой цены вполне сдобный смартфон. Мне очень нравится компания HTC и то что она производит, советую друзьям. Так же ставлю в пример данный апарат.

21.01.2013

Отличная модель

Достоинства: Крутой дизайн, мощьный процесор, без проблем. большой экран.

Недостатки: Батарея слабовата, дороговат.

Отзыв: Все недостатки забываются, когда вновь и вновь достаешь из кармана. ) Но считаю, что телефон все же на любителя. Тем, кто сильно парится, советую покупать огрызок, либо HTC Sensation/XE. Оптимальные размеры и параметры. Вобщем HTC опять показала высокий класс.

20.01.2013

Классный телефон

Отзыв: Да телефон HTC очень хороший на нем стоит мощный 2 ядерный процессор и он очень быстрый очень красивый дизайн цена приемливая, этот телефон вышел не так давно они делают очень хорошие телефоны которые ни че не уступают samsung и apple, советую купить этот телефон!

10.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Экран, функционаольность.

Недостатки: Большой размер.

Отзыв: Коллеге по работе муж такой телефон подарил. Я попросил посмотреть и оценить. Да уж HTC может делать отличные телефоны, потому как в нем все сделано и продумано на высшем уровне. Цена конечно тоже высокая (но так и телефон же очень напичкан разными функциями). Экран и все остальное помогают не только говорить, слушать музыку, но и спокойно и комфортно сидеть в интернете.

Отзывы на Телефон HTC Sensation XL в категории Мобильные телефоны.